07.04.2010 23:02
    Поделиться

    Гороскоп на 8 апреля: В деловой жизни повезет больше, чем в личной

    8 апреля/ четверг

    Основной аспект сегодняшнего дня - происки Луны в Водолее. И хотя день в общем-то нейтральный, в деловой жизни повезет больше, чем в личной.

    В течение всего дня складываются напряженные лунные аспекты, которые, несмотря ни на что, помогут не только ударно потрудиться, но и улучшить взаимоотношения с коллегами. Правда, середина дня - с двух пополудни и до шести вечера не совсем подходит для начала активных действий, так как Луна в это время будет находиться в раздумьях. В эти часы лучше продолжить ранее начатые работы или заняться планированием будущей недели.

    Политическая обстановка дня - нормальная, законодатели смогут успешно обсуждать проблемы экологии и социальной защиты. Этот день даже годится для принятия инвестиционных решений. Однако звезды советуют немного повременить с принятием кардинальных решений, так как все еще чувствуется вчерашний звездный напряг. И поменьше иллюзий!

    Эмоциональная ритмика вполне благоприятна. Луна, походя, успевает творить сплошь гармоничные аспекты. Поэтому напору носорога и бестактности обезьяны места сегодня нет. Семейное общение будет необыкновенно теплым, полным доброты и заботы родных людей друг о друге.

    Состояние здоровья - стабильное. Постарайтесь только не наедаться на ночь. Весной и так обменные процессы несколько замедлены. Очень опасен в эти еще холодные дни избыток алкоголя.

    Экстремальных происшествий в этот четверг не предвидится. И за это звездам отдельное спасибо.

    Овен Очень многое будет вас раздражать. Но если вы совладаете со своими страстями, то будете более защищены от попыток окружающих помешать вам получить желаемое.

    Телец Вы будете купаться в любви и преданности окружающих. Стоит вам только свистнуть, как у ваших ног окажется целая толпа желающих помочь. И поклонников.

    Близнецы Постарайтесь быть поближе к дому. По крайней мере решение домашних проблем будет получаться у вас лучше, чем выполнение служебных обязанностей.

    Рак Не цепляйтесь за старое и привычное. Иначе упустите шанс найти новые и очень перспективные источники дохода. Не идите проторенным путем, а ищите что-то свое.

    Лев Пользуйтесь удачным моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с важными людьми, заводите новые знакомства, осуществляйте коммерческие операции.

    Дева Не занимайтесь сомнительными финансовыми операциями: вас могут поймать за руку. Обращайте внимание на предложения партнеров, не игнорируйте и оригинальные предложения.

    Весы Не рискуйте, не следует принимать необдуманные решения. Не показывайте окружающим своей обиды. А поводы для нее будут: вряд ли кто-то поддержит ваши идеи.

    Скорпион Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Вы склонны к ошибкам, поэтому не стоит заниматься важными делами и принимать радикальные решения.

    Стрелец Вам лучше всего работать под чьим-то руководством. Самое главное - вовремя выжать из поступающей информации что-то ценное.

    Козерог Если избежите серьезных ошибок, то сможете сделать намного больше, чем могли себе представить.

    Водолей Хороший день. Возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет вашей заслугой.

    Рыбы Сейчас своевременно вступить в важные переговоры с начальником. Консенсус, с высокой вероятностью, будет достигнут. Не советуем вам отказываться от блестящих предложений этого дня. Приложив усилия, вы сможете улучшить свое материальное положение.

    Поделиться