07.04.2010 23:20
    Поделиться

    Овен: Вы сможете добиться всего не мытьем, так катаньем

    08.04 - 14.04.2010

    Неделя начнется Луной в Водолее. Деловая жизнь будет удачнее личной. 12 апреля Луна переходит в огненный Овен. Все понесется вперед с бешеной скоростью, многое будет удаваться. Следующий день - новолуние. Активно завершайте начатое. Небеса обещают успех. 14 апреля проведите спокойно, в этот день уровень энергии снизится.

    Овен: Вы сможете добиться всего не мытьем, так катаньем. Главное, чтобы вами были достигнуты реальные результаты.

    Телец: Старайтесь с легким сердцем относиться ко всему, что происходит вокруг. Это избавит вас от ненужных мучительных сомнений.

    Близнецы: Пожалуй, самая главная задача на эти весенние холодные дни - суметь удержать под своим неусыпным контролем эмоции.

    Рак: Главное в нынешнем апреле - идти в ногу со временем. Не очень отставая, но и не слишком забегая вперед начальства.

    Лев: Придется сделать выбор между пользой и удовольствием. По меркантильным соображениям можете расстаться с друзьями.

    Дева: Любые новые дела окажутся для вас пустой тратой времени и сил. Вам точно не удастся адаптироваться к сложившейся ситуации.

    Весы: Если не продумаете до конца каждый свой шаг, можете настроить против себя коллег, способных помешать вашим планам.

    Скорпион: Большая вероятность столкнуться с определенными трудностями. Будьте скромнее и не преувеличивайте свои возможности.

    Стрелец: Вы запросто преуспеете и получите неплохие дивиденды, если рядом с вами будут предприимчивые и опытные компаньоны.

    Козерог: Не стоит выяснять отношения и провоцировать окружающих на откровенность. Даже резкое слово может серьезно осложнить жизнь.

    Водолей: Сейчас стоит затевать лишь те дела, которые приведут к избавлению от рутинной работы. Об остальном только мечтайте.

    Рыбы: Все, что само плывет к вам в руки, окажется необыкновенно выгодным предприятием. Не упустите великолепный такой шанс!

    Поделиться