07.04.2010 23:37
    Поделиться

    На ВВЦ с успехом прошла выставка-ярмарка "Сделано в Беларуси"

    Как уже сообщал "СОЮЗ", в Москве, на ВВЦ, прошла специализированная выставка-ярмарка "Сделано в Беларуси- 2010". Она проводилась при поддержке Постоянного Комитета Союзного государства, Государственной Думы РФ, Посольства Беларуси в России, Московской торгово-промышленной палаты.

    Нынешняя 10-я юбилейная выставка была приурочена к Дню единения народов Беларуси и России. В ней участвовало около 220 белорусских субъектов хозяйствования, выпускающих продукцию машиностроения, холодильное и торговое оборудование, мебель, бытовую технику, продукцию легкой промышленности. У посетителей, в эти теплые апрельские дни заполнивших павильон "Беларусь" и прилегающие к нему площадки, особым спросом пользовались белорусская молочная и мясная продукция, хлеб и кондитерские изделия.

    Выставку "Сделано в Беларуси" открыл Государственный секретарь Союзного государства Павел Бородин.

    - Решение проблем с занятостью населения является одним из приоритетных направлений в деятельности Союзного государства, - отметил он.

    Среди участников выставки с лучшей стороны показали себя представители мелкого бизнеса, народные умельцы, изготовляющие изделия для дома и дачи, производители мясных изделий, сыров, хлеба, который привезли на ВВЦ три белорусских хлебозавода.

    Кто сказал, что мужчинам модные наряды не к лицу?

    Поделиться