11.04.2010 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В понедельник ждите неприятных сюрпризов

    12 апреля / понедельник

    Мы находимся в достаточно проблемной полосе отрицательных космических влияний. На небе, да и на земле продолжает доминировать напряженный Уран. Ждите сюрпризов, не обязательно приятных. Все это запросто скажется не только на нашем настроении, но и на самочувствии. Так что пережить этот понедельник - главная задача. Ну а дальше жизнь пойдет как по маслу.

    Вместе с тем в сегодняшней ритмике есть и оптимистическая нота: Луна к вечеру переходит в огненный Овен. Все понесется вперед с бешеной скоростью, все будет удаваться.

    Политический фон дня насыщенный. С успехом пройдут благотворительные мероприятия. На финансовых рынках без особых потрясений.

    Проблем в семье по звездным прикидкам не предвидится. Главное - разумно сочетайте работу и отдых. Только постарайтесь не потратить все деньги на развлечения. Не исключено еще, что именно сегодня небо подарит новое романтическое знакомство.

    В течение дня Луна образует весьма разноплановые аспекты. В утренние часы своевременно будет помириться с домочадцами в случае, если вчера произошла небольшая размолвка. В вечерние часы нас ожидает высокая работоспособность.

    Состояние здоровья сегодня довольно стабильно, но некоторая профилактика не повредит. Напомнят о себе проблемы сердца и сосудов.

    ОВЕН Отличное время для расширения бизнеса. Однако сегодня вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям. Лучше помечтайте о ближайшем летнем отдыхе.

    ТЕЛЕЦ Определите для себя приоритеты. Не тратьте время на пустяки. Вечер проведите строго дома. В противном случае звезды обещают вам малоприятные приключения.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня день больших перемен. Наконец приобретенный годами опыт приведет вас к желаемому результату. Однако не стоит расслабляться и почивать на лаврах. Надо ставить новую цель и с упорством носорога двигаться к ней назло врагу.

    РАК Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Постарайтесь сдерживать свои эмоции.

    ЛЕВ Спокойный день. Но сегодня лучше не принимать важных решений. Не рискуйте деньгами. Займитесь имиджем и здоровьем.

    ДЕВА Рискованный понедельник. Откажитесь от покупок, будьте внимательнее за рулем. Забудьте об инициативе. И не провоцируйте скандалов дома. Иначе придется долго терпеть происки второй половины.

    ВЕСЫ Забудьте о флирте. Прислушайтесь к мнению окружающих и не принимайте решений, касающихся денежных трат. Все не так просто для вас в нынешний апрель.

    СКОРПИОН Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них деньги. Позвольте себе супермодную вещь.

    СТРЕЛЕЦ Вы часто жалуетесь на то, что от жизни мало ярких впечатлений. Не сидите вечером дома. Посетите светскую тусовку. Позвоните друзьям, наверняка они предложат отличный вариант скоротать вечер.

    КОЗЕРОГ Ваша капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Этот день сулит вам проблемы в карьере. Постарайтесь не давить на начальство. И вообще лучше шефу на глаза сегодня не попадаться.

    ВОДОЛЕЙ День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов. Вечером - марш в гости. Звезды обещают приятный сюрприз.

    РЫБЫ Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам все новые и новые возможности для самореализации. Главное - вовремя схватить птицу Феникс за хвост.

    Поделиться