20.04.2010 23:10
    Поделиться

    Гороскоп: Рыбы сегодня будут на пике своего успеха

    21 апреля/ среда

    Нас ожидает день без крайностей. Первая четверть Луны. Ночная красавица в знаке Льва.

    Небесные акценты на космической волне выкрутас галактики призывают, не мешкая, браться за серьезные, долговременные дела, действовать по заранее составленному плану.

    С другой стороны, движение той же Луны вызывает уже проблемы межличностного общения.

    В общем, наступил день неясностей, разночтений, иллюзий. Главное сегодня - не стать жертвой обмана.

    Тщательно проверяйте всю поступающую к вам информацию. Не позволяйте дезинформировать и своих деловых партнеров. Не рискуйте понапрасну и не доверяйте никому свои деньги.

    Сегодня - подходящий период для получения всевозможных лицензий и разрешений.

    Благоприятное воздействие космических энергий позволит решать спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. На финансовых рынках прогнозируется относительная стабильность. Инвестиционные решения стоит принимать, как, впрочем, всегда, с осторожностью.

    Основные события дня коснутся не только профессиональной, но и личной жизни. Эмоциональный фон сложится весьма разнообразно. Знакомства очень перспективны. Звезды располагают к глубокому общению с любимыми.

    Переход Луны утром этого дня в огненный и творческий знак Льва настроит самых азартных на игру. Однако постарайтесь не заиграться. Звезды склоняют к расточительности - старайтесь сохранять в этом чувство меры.

    Состояние здоровья в этот день относительно стабильно. Но некоторые меры профилактики будут все-таки уместны.

    Не давайте больших нагрузок на позвоночник и сердце, на спортивных тренировках снизьте обычную для вас нагрузку. О бане и сауне лучше на некоторое время забыть. Соблюдайте щадящую диету. Берегите себя.

    Овен. У многих из вас могут сегодня проявиться большие дипломатические способности, которые необходимо использовать для гармонизации как производственного, так и семейного климата.

    Телец. Вам запомнится этот день большим количеством незапланированных контактов. В это время вы по-новому оцените прежние события и отношения.

    Близнецы. Начиная с этого дня получите большую свободу для осуществления своих целей.

    Рак. Романтический настрой вдохновит многих из вас на великие дела. Сохраняйте выдержку при общении с коллегами, поскольку ситуация может затронуть ваши профессиональные интересы.

    Лев. Важные переговоры и встречи лучше запланировать на середину дня. Тогда вечером удастся хорошо расслабиться.

    Дева. Позитивные тенденции будут набирать силу. Удача придет через долговременный личный или деловой союз.

    Весы. Хорошие возможности предоставит судьба. Благодаря вашей целе устремленности и инициативе удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    Скорпион. Вам необходимо унять свою склонность к спорам и излишнюю критичность. Тогда будет все для материального и духовного роста. Ваши идеи сегодня могут оказывать на окружающих магическое воздействие.

    Стрелец. Энергетика сейчас на высоком уровне. Воспользуйтесь этим как в личной, так и в профессиональной жизни. Не исключены крупные успехи в азартных играх и бизнесе.

    Козерог. Непростой день. Опасайтесь иллюзий, дезинформации. Любые планы, требующие повышенной активности, сейчас также могут оказаться под угрозой срыва.

    Водолей. Любовные контакты и дружеские встречи будут иметь большое значение. Однако не стоит форсировать события.

    Рыбы. . Своевременно отправиться в путешествие, встретиться с интересными людьми, подумать о самообразовании и найти применение своим талантам.

    Поделиться