22.04.2010 23:01
    Поделиться

    Гороскоп на 23 апреля: Позаботьтесь о своем здоровье

    23 апреля / пятница

    Сегодняшний день обещает сложиться благоприятно. В работе - время сочетания разумного практицизма и самых смелых идей: настал благоприятный момент для посреднической деятельности, торговли, подписания договоров, улаживания различных дел, связанных с развитием бизнеса, контактов с авторитетными людьми, в том числе и покровителями. Сегодня удача ждет также тех, кто собирается в долгое путешествие.

    Многим захочется похвастать своими достижениями, поездками, яркими впечатлениями, успехами ребенка, близкого человека. Повысится тяга к дорогим покупкам, модной одежде, ювелирным украшениям. От проблем не останется и следа. Этот период располагает к интересным знакомствам.

    Однако на протяжении дня удача будет переменчива, и не все равно, когда именно вы запланируете важное дело. В утренние часы звезды будут враждебно настроены к нам. Стоит быть крайне осторожным. В связи с этим не стоит планировать важных дел, получать кредиты. Вплоть до обеденного перерыва негативное локальное космическое влияние будет создавать повышенную напряженность в общении, неприятные препятствия в поездках; в работе и бизнесе нельзя рассчитывать на понимание и компромиссы. Зато середина дня принесет хорошие новости, новые возможности для поездок, образования, творческой реализации. В вечерние часы звезды улучшат домашнюю обстановку, после семи вечера у многих появятся новые планы, особенно в отношении дома, отдыха. Мы сможем забыть обо всех проблемах; космическое влияние вернет нам бодрость духа, интеллектуальную и физическую силу.

    Позаботьтесь о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов, так как их несовместимость может вызвать проблемы с желудком. Не перегружайте почки. Избегайте перенапряжения.

    Овен День готовит вам много необычных ситуаций. Предстоят столкновения с коллегами, но вы достойно выйдете из сложного положения. Главное - не допустить, чтобы конфликт принял нешуточный оборот.

    Телец У вас будет шанс обратить на себя внимание, воспользуйтесь им. Действуйте обдуманно, не поддавайтесь сиюминутным порывам. Во второй половине дня возможно возникновение напряженной ситуации на работе. Действуйте деликатно и тактично.

    Близнецы Прекрасный день для обмена опытом, заключения сделок и деловых поездок. Однако не стоит заходить в магазины. Иначе зря потратите деньги, которые долго копили.

    Рак День не из легких. Вам предстоит решить много проблем - как на работе, так и в личной жизни. Работайте продуктивно, в одном ритме и не допускайте, чтобы вас отвлекали.

    Лев Найдется очень много желающих воспользоваться вашей помощью. Учтите, многие из них просто хотят свалить свои проблемы на ваши плечи. А у вас и своих трудностей достаточно. Возможны конфликты с родственниками.

    Дева Не допускайте, чтобы вами овладели тоска и грусть. Все не так плохо, как вам может показаться. Просто хорошо подумайте о том, что нужно сделать для изменения ситуации к лучшему.

    Весы Ваша активность поможет добиться серьезных результатов в работе. Но не переусердствуйте, есть вероятность разрушить созданное. Может представиться перспектива карьерного роста.

    Скорпион Будьте внимательны со своими близкими, им нужна ваша поддержка. С осторожностью следует отнестись к новым знакомым, они могут вас подвести.

    Стрелец Довольно нейтральный день. Сегодня не исключено быстрое переутомление. Сложившаяся ситуация будет требовать от вас нестандартных решений.

    Козерог Удачный день. В бизнесе вам обеспечен зеленый свет. Кроме того, сегодня стоит заниматься и домашними делами.

    Водолей В этот день хорошо заниматься долгосрочным планированием. Постарайтесь уйти с работы пораньше, погуляйте в парке, подумайте о насущном.

    Рыбы День располагает к непринужденному и романтическому общению. Сегодня не следует ничего усложнять. Звезды способствуют повышению самооценки. Семейных и личных проблем не предвидится.

    Поделиться