25.04.2010 23:03
    Поделиться

    Гороскоп: Для Водолеев сегодня - опасный день

    26 апреля/ понедельник

    Луна плывет в Весах. День осложнен уточняющимся на следующий день противостоянием Сатурна и Урана. Стоит отказаться от новых дел. Все равно ничего не получится.

    Если задумали резво подниматься по карьерной лестнице, для начала разработайте конкретный план, напишите его, взвесьте все "за" и "против". А уж потом действуйте. И именно сегодня. Понедельник подходит для подписания важных документов, отчета перед начальством. Начавшийся на днях период небесного напряжения отразится и на середине недели. Непредвиденные жизненные трудности и сбои в работе техники неудивительны. Может, в среду и четверг поставить на "прикол" своего железного коня и воспользоваться услугами общественного транспорта? Во всяком случае еще есть время, чтобы решить и эту проблему.

    В политической жизни без перемен. Звезды всем без исключения не рекомендуют суетиться, строить грандиозные планы.

    В течение дня Луна продолжит свое движение по знаку Весов. Именно в этот период наконец-то в семейной жизни ожидаются весьма бурные всплески эмоций. Не исключены даже такие мгновения с любимыми, которые многие называют незабываемыми. Но это, конечно, коснется не всех. Для многих понедельник останется на редкость трудным первым рабочим днем недели. Так что собирайте силы и волю в кулак и работайте засучив рукава. Может быть, ваше старание заметит шеф и похвалит. А может, даже выпишет дополнительную премию.

    Состояние здоровья опасений не вызывает. Вроде бы ничего не болит, нигде не тянет. Однако постарайтесь не напрягать зрение излишним просмотром телепрограмм и чтением.

    Овен Удачный день. Вам будет несложно добиться быстрых результатов. Смело заводите новые романтические знакомства. Но не забывайте про работу.

    Телец Приятно проведете время в компании друзей. Только один ваш внешний вид поднимет настроение многим.

    Близнецы Вам захочется чего-то необычного. Купите лотерейный билет. Может быть, вам повезет. Вечером не забудьте позвонить друзьям. Неплохо бы и встретиться с ними.

    Рак Вам как никогда повезет в любви. Полный успех у представителей противоположного пола. Однако не зазнавайтесь. Помните: все приятное когда-нибудь проходит.

    Лев На редкость удачный день. Вы в центре внимания, нет отбоя от поклонников. Ну, а если у вас уже есть семья, то наверняка улучшатся супружеские отношения, возрастет сексуальная энергия.

    Дева Вы можете влезть в рискованное мероприятие. Постарайтесь этого избежать. Кроме того, понедельник довольно травмоопасный день. Будьте внимательны в общественном транспорте и в подземке.

    Весы В этот день вы целеустремленны и активны. Это обязательно отметят близкие. Но от домашних проблем не убежать. Постарайтесь их решить в этот понедельник.

    Скорпион Не тратьте времени на решение карьерных проблем. Все бесполезно. Займитесь лучше семьей и детьми. Они давно мечтают о вашем внимании.

    Стрелец Сегодня могут реализоваться многие ваши мечты. Дела, которые вы откладывали на потом, стоит решать именно в понедельник. Вечером не исключена встреча с человеком, который станет любимым.

    Козерог Подходящий день для перехода на новую работу или начала отпуска. Пора заняться и собственной внешностью.

    Водолей Опасный день. С вашего языка могут сорваться слова, которые лучше было бы никогда не произносить.

    Рыбы Не лучший день для решения запутанных проблем. Постарайтесь сегодня не привлекать к себе внимания. Съездите вечером в ресторан с любимым человеком.

    Поделиться