05.05.2010 23:12
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 6 по 12 мая: Наступают дни, приятные во всех отношениях

    Луна в Водолее. Страсти улягутся, наступают дни, приятные во всех отношениях. 8 и 9 мая - гармония Венеры и Марса. Весна, любовь, немного ностальгии. 10 мая Луна переходит в Овен. Оптимизм и энергия соответствуют небесной погоде.

    Овен

    Удачное время для заключения сделок, подписания новых контрактов. Да и любовная жизнь бьет ключом. Постарайтесь продлить эту белую полосу.

    Телец

    Не стоит заключать договоры и работать с документами, особенно с бухгалтерскими отчетами. Деловые партнеры нарушат свои обязательства.

    Близнецы

    Общению с друзьями могут помешать давно забытые проблемы. Но неделя в любом случае благоприятна не только для работы.

    Рак

    Требующими немедленного рассмотрения могут стать вопросы акционирования, совместного капитала. Не стоит забывать и о личной жизни.

    Лев

    Поездки и командировки будут удачными, так же как и торговые связи с зарубежными партнерами. Не исключен финансовый успех.

    Дева

    Конфликты в семье не повлияют на вашу решимость в достижении целей. Принятые решения окажут благотворное воздействие на карьеру.

    Весы

    Неделя благоприятна для планирования долгосрочных проектов, решения давно откладываемых дел. Обратитесь за помощью к специалисту.

    Скорпион

    Не стоит серьезно воспринимать обрушившуюся на вас критику, лучше сконцентрируйтесь на предстоящей работе.

    Стрелец

    Не упустите шанс показать себя с лучшей стороны. Проблема финансов встанет не столь остро, как вы предполагали, но вполне ощутимо.

    Козерог

    Предстоит полная событий неделя. Не обольщайтесь по поводу данных вам ранее громких обещаний деловых партнеров.

    Водолей

    Ваши романтические отношения на работе обсуждают все кому ни лень. Может, лучше заняться своими профессиональными обязанностями?

    Рыбы

    Звезды утверждают, что вам уже давно пора в отпуск, ваш усталый вид разве тому не причина? Доставайте с антресолей ласты, пора на море!

    Поделиться