06.05.2010 11:00
    Поделиться

    Книга-репетитор по русскому языку

    Если вам необходимы знания по русскому языку и вы отправляетесь за ними в книжный магазин или в интернет, недолго и растеряться. Как выбрать книгу, которая содержала бы в себе и правила, и системные сведения? Как узнать, что перед вами именно то, что нужно?

    Книга Марины Карнауховой "Русский язык: понимаю - пишу - проверяю", совместный проект издательства "Горная книга" и медиахолдинга "Эксперт", будет полезна всем.

    Во-первых, старшеклассникам, их родителям и учителям-словесникам. Она рассчитана на самостоятельную работу и незаменима при подготовке к любому виду экзамена по русскому языку, включая ЕГЭ. Если же ребенок по каким-то причинам пропустит школу, то книга даст ему возможность не отстать от программы. Родители с ее помощью вполне смогут стать домашними репетиторами, преподавателям она послужит хорошим подспорьем при составлении планов занятий.

    Во-вторых, книга станет хорошим другом молодым и не очень специалистам, ведь способность рассуждать, связно и последовательно излагать свои мысли помогает достичь профессиональных результатов в самых разных сферах. Учебный курс снабжен навигатором и выстроен так, что в нем легко может ориентироваться даже не искушенный в теории русского языка читатель. Материал изложен легко и доступно, когда автор - он же и собеседник.

    В-третьих, книга научит вдумываться в родной язык и, в частности, в текст. У многих после школы остались довольно отрывочные сведения о языке, понимают же авторский текст вообще единицы. А желание есть. Текст - доминантная тема в представленном учебном курсе, поэтому давайте размышлять вместе с автором!

    Таким образом, у вас есть возможность получить самую полную информацию по русскому языку и при этом не тратить деньги на дополнительные материалы. Впервые русский язык настолько полно и многообразно представлен в одной книге, которую можно приобрести, положить на письменный стол и в дальнейшем прибегать к ней по мере надобности. А стоит она столько, сколько один час занятий с репетитором.

    Книгу можно заказать по тел. (495) 236-97-80, e-mail: info@gornaya-kniga.ru. Возможна доставка курьером по Москве или пересылка почтой.
     

    Поделиться