10.05.2010 23:50
    Поделиться

    По призыву губернатора Свердловской области мэр города Лесной стал сантехником

    ... по призыву губернатора Свердловской области Александра Мишарина.

    Глава региона объявил конкурс "Мой день Труда". На своем сайте он призвал встретить весну общественно-полезными работами.

    - Я призываю всех, кому небезразлично состояние окружающей среды, совершить маленький трудовой подвиг и принять участие в конкурсе, - обратился Мишарин к уральцам. - В нем нет номинаций. "Мой день Труда" не ограничивается субботниками, ведь в вашем внимании нуждаются не только улицы, но и люди - ветераны, инвалиды, дети.

    Участники акции должны заполнить анкету на сайте, зафиксировать свои трудовые свершения на фото или видео и отправить отчет. Конкурсная комиссия обещает подвести итоги к 17 мая и поощрить наиболее трудолюбивых победителей.

    Одним из первых откликнулся градоначальник города Лесного Виктор Гришин. Он переоделся в спецовку, взял в руки разводной ключ и отправился в квартиру ветерана Факии Галеевой, где поставил новые смесители на кухне и починил сантехнику. С работой справился за пару часов - сказался опыт. Пост главы городского округа он занял в марте, а ранее был руководителем в коммунальной сфере.

    Поделиться