11.05.2010 23:04
    Поделиться

    Гороскоп на 12 мая: Новые знакомства могут привести к финансовым потерям

    Сегодня будет в целом неплохой день. У многих из нас возникнет ощущение новизны, желание перемен и обновления буквально во всем. Конечно, это внесет некий хаос в привычный уклад жизни. Но постарайтесь при ударной работе все же сохранять чувство меры, чтобы не навредить своему здоровью. Сегодня стоит посвятить время составлению деловых контрактов, деловому планированию. Будут эффективны дела, связанные с акционированием, страхованием, налогами. Звезды сейчас покровительствуют исследовательской работе, научному творчеству, общественным делам. Деловая активность на высоте, удастся реализовать самые сложные проекты, созидательные идеи воплотятся в жизнь.

    Звезды в этот день настраивают нас на общение лишь с надежными и давно проверенными партнерами. Новые знакомства могут в недалеком будущем обернуться финансовыми потерями.

    Эмоциональный фон нестабилен. Не затевайте разборок и выяснения отношений в коллективе, они уместны разве что в шутку. Не давайте повода для жалоб в официальные органы и непосредственному начальству.

    На финансовых рынках ожидается благоприятная обстановка, существенных изменений не предвидится. День удачен для инвестиционных вложений. Политическая окраска дня не обещает особых сюрпризов.

    Семейный климат стабилен и достаточно хорош. Взаимопонимание в семье будет идеальным. Особенно важно в это время сохранять бодрость духа и веру в собственные силы - тогда удастся свернуть горы! Не увлекайтесь сегодня рутинными делами: они могут вымотать больше обычного. Лучше осуществите давнюю мечту сходить в театр, музей или просто как следует выспаться.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика. Но разумная осторожность в обращении с электроприборами и острыми предметами, а также на дороге не помешает.

    Овен Просто необходимо ловить шанс, чтобы без особых усилий иметь успех и получить желаемое. Звезды сулят материальное поощрение и доброе расположение друзей.

    Телец Вы будете сегодня в центре событий. А раз так - то "карты вам в руки". Сегодня хорошо сложатся личные, общественные дела, если вы взбираетесь по карьерной лестнице - можете перепрыгнуть даже несколько ступенек.

    Близнецы Позаботьтесь о рациональном распределении ресурсов - финансовых и временных. Не стремитесь за день перелопатить месячную норму дел.

    Рак Умеренный оптимизм подарят вам сегодня звезды. Постарайтесь соизмерять действия со своими возможностями. Не переусердствуйте в еде и питье, так как это может привести к избыточной нагрузке на печень и даже отравлению.

    Лев Сегодня вы не избежите столкновения с законом. Например в лице сотрудника ДПС. В семье могут быть конфликты, но по мелочам. Стоит ли спорить, кому выносить мусор или мыть посуду после ужина?

    Дева Не зацикливайтесь на своих проблемах, а попробуйте их осмыслить и понять. Забудьте об агрессии, постарайтесь не общаться с эмоционально несдержанными людьми.

    Весы Довольно удачный в деловом плане день. Правда, эмоциональный фон нестабилен. Но вам удастся справиться со своими страхами и выбрать самый короткий путь к намеченной цели.

    Скорпион Сегодня звезды сулят вам серьезные проблемы. Однако у вас найдутся силы и возможности для их решения. Вечер хорош для активного отдыха всей семьей.

    Стрелец Старайтесь в любой ситуации найти оптимальное решение и не ищите окольных путей. Это позволит вам чувствовать себя свободнее не только с давними приятелями и партнерами, но и с малознакомыми людьми.

    Козерог Вам лучше выдумать уважительную причину, чтобы перенести сроки сдачи порученной вам работы, чем сознаться в том, что вы не можете ее выполнить.

    Водолей Сегодня лучше не бежать впереди паровоза. Вы будете склонны терпеть неудачи там, где меньше всего могли этого ожидать.

    Рыбы Ваши инициативы могут столкнуться с препятствиями, о которых вы давно знали, но при этом не хотели брать в расчет.

    Поделиться