12.05.2010 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: долгожданная удача снова будет с вами, и все вернется на круги своя

    Семидневка начнется очередным полнолунием. Будьте готовы к тому, что вас накроют нервные срывы. Многие почувствуют непреодолеваемую апатию, упадок сил. Однако не расстраивайтесь, такая звездная канитель долго не продлится. Долгожданная удача снова будет с вами, и все вернется на круги своя.

    Овен

    Возможно, вы увлечены новыми отношениями, которые грозят перерасти из флирта в пылкую страсть. Будьте внимательны!

    Телец

    Сейчас мало кому удастся выдержать ритм, который вы будете навязывать окружающим. Ваша активность может испугать единомышленников.

    Близнецы

    Вы сможете извлечь выгоду из чужих ошибок и оплошностей. Но это станет возможным лишь, если вы будете все время находиться в гуще событий.

    Рак

    Не делайте ставку на поступающую информацию. Даже маленькие неточности в ней способны сыграть весьма отрицательную роль.

    Лев

    Нынешняя неделя подобна солнышку, робко проглядывающему в просвете туч. Вас ждет передышка после недавних грозовых раскатов.

    Дева

    Впереди волнующие встречи и даже завязка нового голово кружительного романа. Так что штурмуйте судьбу с уверенностью в лучшем будущем.

    Весы

    Возможно, вы увлечены новыми отношениями, которые стремительно развиваются и грозят перерасти из флирта в пылкую страсть. Вам это надо?

    Скорпион

    Чем тщательнее и продуманнее будут ваши действия, тем лучших результатов вам удастся добиться. Не расслабляйтесь.

    Стрелец

    Холостые Стрельцы отправятся по-холостяцки прожигать жизнь на многолюдной вечеринке. И там есть шанс завести новый роман.

    Козерог

    Звезды полагают, что уход в полный отрыв стоит пока отложить. Беспорядочность вашего образа жизни отразится на самочувствии и настроении.

    Водолей

    Стало казаться, что силы уже на исходе? Попридержите свои грандиозные идеи и замыслы, сейчас лучше расслабиться и как следует отдохнуть.

    Рыбы

    Хватит киснуть. Звезды усмотрели причину плохого настроения в размолвках с близкими. С депрессией вы справитесь, только пойдя на мировую.

    Подготовила Елена Шмелева

    Поделиться