17.05.2010 23:01
    Поделиться

    Гороскоп: В карьере могут произойти неожиданные перемены

    18 мая / вторник

    Сегодняшний день принесет много горячих новостей и событий, может потребоваться срочно куда-то поехать, поменять на ходу свои планы. В работе и карьере могут произойти неожиданные перемены.

    Основные звездные влияния дня весьма противоречивы: гармония Солнца и Юпитера и конфликт Венеры и Сатурна. В чем-то повезет по-крупному, а в другом нас могут жестко ограничить. Такое положение дел нормально. Не стоит хотеть сразу всего и как можно больше.

    С самого утра мы будем возбуждены, полны вдохновения и настроены на активную работу. Однако в это время суток из-за напряженной космической ритмики могут проявиться противоречия в семейной жизни и во взаимоотношениях коллег. Желательно избегать борьбы, диктата - особенно с близкими людьми, друзьями и деловыми партнерами. На протяжении дня космическая ритмика выравнивается и становится по преимуществу нейтральной. Это время благоразумных решений, когда полученные знания приобретут жизненное подтверждение. Ваши идеи получат поддержку. Вечером нас порадуют хорошие новости, звонки от друзей и родственников, вероятны короткие встречи и быстрые поездки, например, по магазинам.

    Социально-политический фон дня прогнозируется нейтральным. На финансовых рынках в первой половине дня возможны перемены тенденций и даже обвалы.

    Овен Не воспринимайте всю критику на свой счет. Вас отнюдь не стремятся обидеть, а, наоборот, направить в нужное русло. Прислушайтесь к некоторым советам, они могут оказаться очень полезными.

    Телец Чтобы расслабиться, займитесь сегодня приятным шопингом. Но не увлекайтесь, покупайте лишь то, что вам действительно может пригодиться. Иначе вы рискуете потратить кругленькую сумму денег на никчемные безделушки.

    Близнецы Вам сегодня представится счастливая возможность быстро взобраться по карьерной лестнице. Будьте пунктуальны, предельно вежливы и собранны. Начальство это оценит.

    Рак Чтобы выйти сухим из тех "скользких" ситуаций, которые могут возникнуть, от вас потребуется повышенная самодисциплина. Четко контролируйте свои слова и не болтайте лишнего.

    Лев Попробуйте к любым проблемам сегодня относиться с юмором. Так вам будет проще с ними справиться.

    Дева Близкие люди, к сожалению, могут вас сегодня огорчить. Постарайтесь подавить свою обиду, если не хотите раздувать конфликт. Поможет вам в этом, как ни странно, работа. Посильнее углубитесь в решение рабочих проблем.

    Весы Сегодня ваш звездный час. Вы будете фонтанировать различными идеями. Окружающие будут буквально заглядывать вам в рот и ловить каждое слово. Не разочаруйте их.

    Скорпион Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Избегайте чрезмерных перегрузок. Сегодня все заботы и проблемы лягут на ваши плечи, и если вы быстро выдохнетесь, то решить их будет некому.

    Стрелец Сегодня вам очень пригодится ваша способность хорошо анализировать ситуацию. Если будете размышлять логически, то не попадете в неприятную историю и, возможно, даже улучшите свое благосостояние.

    Козерог Вам придется довольно трудно как на работе, так и в отношениях с близкими людьми. Но не вешайте нос, черная полоса в жизни скоро закончится.

    Водолей Вашей работоспособности сегодня можно позавидовать! Вы будете крутиться как белка в колесе и хвататься то за одно дело, то за другое. Но самое главное, что почти все их вам удастся довести до конца. В результате вы перевыполните свой личный график.

    Рыбы Не принимайте поспешных решений в финансовых вопросах. Не давайте в долг, не инвестируйте деньги в сомнительные предприятия. Велика вероятность, что вы их потеряете.

    Поделиться