19.05.2010 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая: на звездном небосклоне относительное затишье

    20.05 - 26.05.2010

    На звездном небосклоне относительное затишье. Только 23 мая обещает быть малоприятным днем, Юпитер повздорит с Сатурном и не захочет уступать ему свою тропинку во Вселенной. 25 мая стоит принимать ответственные решения: не исключено движение по карьерной лестнице.

    Овен: Постарайтесь важные дела запланировать на первую половину недели, вы вполне можете рассчитывать на помощь ваших единомышленников.

    Телец: Будьте избирательны в выборе деловых партнеров. Доверяйте своему финансовому чутью: впереди перспективный проект.

    Близнецы: Не провоцируйте семейных скандалов, но и решений под давлением близких не принимайте. Если у вас есть дети, посвятите им побольше времени.

    Рак: Разумно делите время между флиртом и работой, тогда не пострадает ни то, ни другое. Отличная неделя для начала отпуска.

    Лев: Вы услышите в свой адрес не слишком лицеприятные высказывания. Прислушайтесь к критике: наверняка узнаете много интересного.

    Дева: Вас ожидает встреча с авторитетным человеком, от ее результатов будет сильно зависеть ваша карьера. Велик шанс, что вам повезет.

    Весы: Неделя сулит вам легкий заработок. Раздайте срочные долги и не отказывайте в финансовой помощи тем, кто в ней нуждается.

    Скорпион: Звезды утверждают, что вас ожидает самый невероятный поворот событий. Ваша активность может помочь вам преуспеть как никогда.

    Стрелец: Вы будете бороться за свое место под солнцем и в самый неподходящий момент можете осознать, что не получите того, к чему стремитесь.

    Козерог: Вам предстоит принять очень ответственное решение. Не спорьте с представителями власти, поберегите свое здоровье.

    Водолей: Возможно неожиданное и очень приятное романтическое знакомство с продолжением. Не жалейте денег на развлечения и приятные покупки.

    Рыбы: Уместны переговоры с начальством о повышении в должности и увеличении зарплаты. Не перегните палку, назойливость никого не украшает.

    Поделиться