20.05.2010 23:01
    Поделиться

    Гороскоп: День не подходит для подписания важных документов

    Солнце переходит в знак Близнецов. Основной аспект дня - гармония Солнца и Урана. Звезды сейчас покровительствуют любому умственному труду.

    В такое время самое важное - не стать жертвой обмана. Розыгрыши, лотереи, бесплатные призы, и другая халява могут обернуться очень серьезной неприятностью. Тщательнее проверяйте качество товаров и услуг, воздержитесь от сомнительных приобретений. Да и вообще в магазины в ближайшие дни заходить не стоит. В холодильнике же еда есть, а хозяйственные мелочи успеете купить на следующей неделе. Небо же не так просто предупреждает о риске потери денег.

    Занимайтесь лучше благотворительностью, но так, чтобы не разориться. Конечно, если есть достаточные средства, стоит потратить их на помощь детям-сиротам. Купите с десяток игрушек, а может, для самых маленьких памперсы и - вперед, в ближайший Дом ребенка. Там вашим подаркам будут несказанно рады и искренне пожелают здоровья всей вашей семье.

    День не подходит для подписания важных документов, отчета у начальства или в вышестоящей инстанции. Значит, на работу стоит забить и, появившись утром, тотчас исчезнуть под любым предлогом. Зато можно своевременно расслабиться и сходить вечером в сауну. Или почитать книгу при свете уютного торшера, забравшись с ногами в любимое кресло. А рядом, на столик, поставить вкусно заваренный чай с сахаром вприкуску.

    Биржевая обстановка на финансовых рынках для инвестирования неблагоприятна. Небесные силы предупреждают: сегодня - рай для биржевых спекулянтов. Возможны разнонаправленные и краткосрочные колебания курсов.

    Эмоциональный фон пятницы достаточно яркий. Семейное общение будет теплым, но не без выяснения отношений под вечер. Так что держите свой характер в узде. И... улыбайтесь.

    Состояние здоровья сейчас стабильно. При Луне во Льве стоит принять профилактические меры, не переедать, по утверждению звезд, сегодня могут плохо выводиться шлаки из организма.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика, однако советуем в этот день, как, впрочем, и в другие, быть внимательнее за рулем, а если вы - пешеход, то при переходе улиц. И в подземке смотрите в оба.

    ОВЕН Появятся новые партнеры с интересными идеями и предложениями.

    ТЕЛЕЦ Сегодняшний день открывает богатые возможности для самореализации. Стоит только помнить, что лучше жертвовать малым, но не упустить главного.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня сопутствует удача. Будьте целеустремленны и уверены в своих силах.

    РАК Вам сейчас необходима дружеская поддержка. В противном случае в ближайшее время вам не удастся достичь необходимых результатов.

    ЛЕВ Творческий потенциал сегодня будет на высоте. В личной жизни это также весьма удачный день. Ваш роман будет развиваться очень динамично.

    ДЕВА Вам, как никогда, повезет. Вы давно заслужили благосклонность звезд.

    ВЕСЫ Вам придется заново учиться бороться со своими недостатками и не пасовать перед трудностями.

    СКОРПИОН Ваша энергия не найдет достойного применения. Всю вторую половину дня постарайтесь прожить под девизом: "Я глух и нем", иначе конфликтов не миновать.

    СТРЕЛЕЦ На удачу сегодня могут рассчитывать только те из вас, кто умеет завоевывать доверие других и действительно доброжелателен.

    КОЗЕРОГ Сегодня вам лучше сосредоточиться на решении домашних проблем. Делать долговременные прогнозы не стоит.

    ВОДОЛЕЙ Азарт и риск для вас сегодня неуместны. Постарайтесь не решать вопросов недвижимости. Даже тщательно проработанные проекты будут нежизнеспособны.

    РЫБЫ Пора перестать фантазировать, возвращайтесь к реалиям дня. Вам понадобится сегодня самодисциплина и разумное поведение с домочадцами.

    Поделиться