26.05.2010 23:21
    Поделиться

    Гороскоп на 27 мая - 2 июня: главная проблема ближайшего времени - излишняя эмоциональность

    27.05. - 02.06.10

    Семидневка начнется полнолунием по оси Близнецы - Стрелец. Вам предстоят экстремальные, но результативные деньки. Главная проблема ближайшего времени - излишняя эмоциональность. И самое опасное - возросшая конкуренция со стороны коллег.

    Овен: Ваш будущий успех напрямую зависит от того, правильно ли вы выберете момент для начала перспективной и трудоемкой работы.

    Телец: Не упустите неожиданных предложений, напрямую связанных с вашим карьерным ростом. Будьте внимательны к своему здоровью.

    Близнецы: Не стоит загонять себя в угол. Выходные для вас - критическое время: напряженный ритм воскресенья может повлечь нервный срыв.

    Рак: Будьте внимательны к своему здоровью, вероятна некоторая нестабильность. Продемонстрируйте руководителям свою исполнительность.

    Лев: Излишняя страстность может спровоцировать приступы ревности у супруга. Но несмотря ни на что, вы уладите все возникшие проблемы.

    Дева: Даже не пытайтесь переделать все домашние дела. И не обижайтесь понапрасну на родных, которые делают вам справедливые замечания.

    Весы: Домашние смогут вам простить очень многое, если увидят, что вы стремитесь к переменам. Но звезды-то знают, чего вы стоите.

    Скорпион: Если вы решили зарегистрировать свои отношения с любимым человеком, то лучшего времени, чем на этой неделе, просто не придумать.

    Стрелец: Теоретически вы готовы к великим свершениям. Смело заводите новые знакомства. Кроме того, вам удастся выгодно вложить деньги.

    Козерог: Перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Деловые контакты также весьма многообещающи.

    Водолей: Вам будет многое удаваться, особенно это касается личной жизни. В воскресенье будет правильно посвятить время отдыху и творчеству.

    Рыбы: Вам безусловно в последнее время сопутствует удача! В эти дни вы сможете переделать массу дел - однако не забывайте о чувстве меры.

    Поделиться