31.05.2010 16:04
    Поделиться

    Тренерам сборной России по хоккею поставили "удовлетворительную" оценку за работу на ЧМ

    Исполком Федерации хоккея России на "удовлетворительно" оценил работу тренерского штаба сборной во главе с Вячеславом Быковым на чемпионате мира-2010 в Германии.

    Как сообщил сам Быков журналистам, "на заседании исполкома ФХР был заслушан отчет по итогам чемпионата, который прошел в Германии. На исполкоме дали оценку нашей деятельности. Была поставлена (оценка) "удовлетворительно", после отчета состоялась конструктивная беседа с членами исполкома. Они задавали вопросы, касающиеся игровой тематики, управления командой и по другим отдельным позициям. Был дан полный ответ".

    По словам тренера, нового предложения со стороны ФХР о продолжении работы во главе сборной ему не поступало. Текущий контракт Быкова с ФХР истекает в августе.

    "Заслушался только вопрос по отчету, пока предложений со стороны федерации не поступало. У членов исполкома были не то чтобы претензии, но возникли вопросы и по результату, и по отдельным матчам и ситуациям, - рассказал специалист. - Мне краснеть не приходится. Тренерский штаб постарался выполнить профессионально свою работу ".

    РИА Новости
    Поделиться