03.06.2010 23:00
    Поделиться

    Изменения в постановление Правительства о государственном регулировании тарифов на услуги субъектов естественных монополий по транспортировке нефти и нефтепродуктов

    Изменения в постановление Правительства о государственном регулировании тарифов на услуги субъектов естественных монополий по транспортировке нефти и нефтепродуктов
    Дата подписания: 31.05.2010Опубликован: 03.06.2010
    Вступает в силу: 12.06.2010

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 980 "О государственном регулировании тарифов на услуги субъектов естественных монополий по транспортировке нефти и нефтепродуктов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 2, ст. 104; 2009, N 51, ст. 6324).

    Председатель Правительства Российской Федерации

    В. Путин

    Изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 980

    1. В пункте 2 слова "по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам, входящим в трубопроводную систему "Восточная Сибирь - Тихий океан" заменить словами "по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам по маршрутам, включающим в себя транспортировку нефти по магистральным трубопроводам, входящим в трубопроводную систему "Восточная Сибирь - Тихий океан".

    2. В пункте 1 Правил государственного регулирования тарифов или их предельных уровней на услуги субъектов естественных монополий по транспортировке нефти и нефтепродуктов по магистральным трубопроводам, утвержденных указанным постановлением, слова "по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам, входящим в трубопроводную систему "Восточная Сибирь - Тихий океан" заменить словами "по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам по маршрутам, включающим в себя транспортировку нефти по магистральным трубопроводам, входящим в трубопроводную систему "Восточная Сибирь - Тихий океан".

    Поделиться