07.06.2010 06:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Понедельник будет насыщенным и довольно беспокойным днем

    Впереди насыщенный и довольно беспокойный день. Эмоциональные всплески, домашние размолвки, внезапно нахлынувшие чувства - все это приготовили нам звезды. События в этот день могут развиваться иррационально. Чтобы успешно справиться с ситуацией, нужно не терять контроль над собой и глубоко вникать в суть происходящего.

    Сейчас как никогда важно помнить о компромиссе. В такое время обостряется борьба за власть и желание доминировать. Причем не только в семейном кругу, но и на работе. Что-то важное в жизни человека может быть разрушено силами, не зависящими от его личной воли. Переговоры, принятие значимых решений, важные шаги в карьере - не для наступившего дня. Кредитные операции противопоказаны. Агрессивное поведение, испепеляющая ревность также могут стать источниками неприятностей.

    Однако не все так страшно. Для людей с интеллектуальным складом ума это время вполне подходит для творческого развития.

    Эмоциональный фон дня неустойчив: повышены психологическая восприимчивость и ранимость. В утренние часы своевременно помириться с домочадцами в случае, если накануне произошла размолвка. Вечером не провоцируйте стрессовых ситуаций.

    Состояние здоровья нестабильно. Уязвимы ноги и печень. Возможны приступы и обострения любых хронических заболеваний. Не забывайте про чувство меры: вредна жирная, слишком сладкая, обильная пища.

    Овен Возможны разногласия с партнерами по бизнесу. Конечно, собственное мнение будет казаться вам единственно верным, но постарайтесь принять и другую точку зрения.

    Телец Счастливый случай поможет вам выпутаться из весьма щекотливой ситуации. Не забудьте на радостях сделать выводы, в другой раз удача может и не прийти вам на помощь.

    Близнецы Не обещайте того, чего точно не сможете выполнить. Необходимость скрываться от людей, жаждущих вашей помощи, надолго испортит вам жизнь. Лучше расставьте сразу все точки над "i".

    Рак Нелегкий день. Вам нужно затаиться: не принимать важных решений, не менять ничего в своей жизни. Поменьше активности. Лучше займитесь накопившимися домашними делами.

    Лев Отнеситесь с пониманием к слабостям и капризам близкого человека, даже если они кажутся вам совершенно незначительными. Проявите чуткость и умение слушать.

    Дева В середине дня вы можете почувствовать сильную усталость. Однако постарайтесь не терять концентрации, отдохнуть вы еще успеете.

    Весы Возможно, вы окажетесь на распутье, не зная, как поступить в той или иной ситуации. Слушайте свое сердце, и выбранная вами линия поведения окажется правильной.

    Скорпион У вас наконец появится возможность заняться тем, до чего все никак не доходили руки. Однако если вы почувствуете, что не сможете довести дело до конца, лучше не начинайте.

    Стрелец Осторожнее, в вашем окружении появились завистники и недоброжелатели. Не доверяйте кому попало свои секреты - их с удовольствием предадут огласке.

    Козерог Довольно напряженный день. Не обостряйте отношения в семье, не старайтесь разрешить разом все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое только сегодня.

    Водолей Будущий успех зависит от того, правильно ли был выбран момент для начала активных действий. Сегодня он еще не настал. Слишком рискованные дела обречены на провал.

    Рыбы Звезды советуют быть осторожнее и не попадать в зависимость от людей и обстоятельств. Не дайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется перспективным и заманчивым.

    Поделиться