09.06.2010 06:20
    Поделиться

    Астропрогноз: В среду звезды исключительно на вашей стороне

    9 июня / среда

    Нас ожидает результативный, довольно гармоничный день. Сейчас звезды исключительно на вашей стороне. Небо утверждает: вы - хозяин создавшегося положения: захотите - казните, захотите - милуете. Может возникнуть ощущение, что обстоятельства предоставляют вам сегодня целый веер новых возможностей, одна другой привлекательнее. Проявите инициативу и активность: ваши идеи будут поддержаны не только начальством, но и коллегами.

    С утра Меркурий в тригоне Сатурна, а во второй половине дня в квадратуре Нептуна. Сложившиеся сегодня аспекты символизируют удачу в бизнесе, прекрасные условия для проявления своих способностей. Такое звездное влияние повышает внимательность. Твердость, воля, готовность собраться будут способствовать продвижению вперед.

    В течение дня звезды поощряют размеренный, упорядоченный образ жизни, методичную pаботу без особых перегрузок. Уместно проводить деловые совещания, а также светские встречи. Луна в Тельце. Хорошее время для любой домашней работы. Можно совершить удачные покупки. В семье - согласие.

    Политический фон дня прогнозируется достаточно благоприятным. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. Однако в самом конце рабочего дня будьте осторожнее, так как ситуация может выйти из-под контроля из-за напряженного влияния Урана.

    При нынешнем небесном влиянии уместна помолвка или даже заключение брака. Если у вас пока нет семьи, это оптимальный момент для начала новых перспективных отношений. Досуг может быть активным или же познавательным: путешествия, экскурсии, чтение, посещение театра, оздоровительные мероприятия - уместно все!

    В целом сейчас очень позитивный, стабилизирующий здоровье период. Рекомендуется следить за качеством еды. Лучше мало, но дорого, чем много, а потом изжога. Увеличьте в вашем рационе количество фруктов и овощей.

    Аварийность не подчеркнута ритмикой дня, но ее фон несколько выше среднего вечером и в ночные часы.

    Овен Интересный и содержательный день. Поддержка друзей и любимых будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    Телец Довольно напряженный день. Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить разом все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое только сегодня.

    Близнецы Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь! Это обусловит крупные перемены в карьере.

    Рак Романтический настрой вдохновит на новые победы. Чтобы избежать срывов, надо больше отдыхать и ни в коем случае не загонять себя в угол жизненными обстоятельствами.

    Лев Пришло время пересмотреть старые связи, взглянуть на свои проблемы по-другому. Рисковать сейчас не время, так как день напряженный. Но совсем скоро многие вновь почувствуют уверенность в своих силах.

    Дева Для успеха потребуется реализовать гибкую тактику поведения и немножко умерить свой критический настрой.

    Весы Звезды советуют быть осторожнее и не попадать в зависимость от людей и обстоятельств. Не дайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется перспективным и заманчивым.

    Скорпион Будущий успех зависит от того, правильно ли вы выбрали момент для начала активных действий. Сегодня он еще не настал. Слишком рискованные дела обречены на провал.

    Стрелец С утра надо обязательно обнародовать свой новый проект на работе. Вечером не стоит даже пытаться переделать двухнедельную норму бытовых дел, лучше посмотреть хороший фильм.

    Козерог Надобно умерить самолюбие. Основная задача сегодня - ни на кого не обижаться.

    Водолей Продемонстрируйте четкость и исполнительность, сдержите все свои обещания.

    Рыбы Получите сногсшибательную информацию. Но действия пока лучше отложить. Благодаря личной инициативе и целеустремленности удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    Поделиться