10.06.2010 06:20
    Поделиться

    Гороскоп: В четверг разумно сочетайте работу и отдых

    В течение дня космическая ритмика создаст благоприятный фон для жизни и работы. Звезды благоприятствуют финансовым вложениям в экологию, благотворительность и рекламные кампании.

    Активная и созерцательная позиции звезд дополняют друг друга в космосе. Попробуйте и вы сочетать в себе инициативу и наблюдательность. Открыто делитесь своими идеями с коллегами и руководством, но также прислушивайтесь и к чужому мнению.

    Начавшийся период особенно благоприятен для карьерного роста. Бизнес пойдет успешно, его объемы будут возрастать. Весьма своевременными будут деловые переговоры, в том числе и с иностранными партнерами.

    Разумно сочетайте работу и отдых. При этом постарайтесь избежать необдуманных трат. Если на работе вы занимаете руководящий пост, то сегодня лучший момент продумать стратегию вашей компании в области экологии и благотворительности. Поделитесь доходами с больницей или монастырем, найдите деньги на экологические программы, позаботьтесь о социальной защищенности сотрудников.

    Эмоциональный фон четверга достаточно яркий. Семейное общение будет теплым, насыщенным добротой и заботой. Отличный период и для маленьких уступок друг другу.

    Свободное время стоит посвятить созерцанию прекрасного, чтению стихов, рисованию, фотографии, прогулкам.

    Со здоровьем особых проблем не будет. Осложнения могут возникнуть разве что у гипертоников. Кроме того, не исключено обострение простудных и ревматических заболеваний.

    ОВЕН Вы сейчас активны как никогда и настроены на довольно решительные поступки. Однако самое важное для вас - определиться с целями и методами достижения задуманного.

    ТЕЛЕЦ Сегодня вам придется иметь дело с проблемами, причины которых в далеком прошлом. Проявите мудрость и выдержку. Справьтесь с собственными эмоциями, и успех придет к вам.

    БЛИЗНЕЦЫ Именно сегодня вы найдете удачное применение своим талантам. Подумайте, какие дела в последние недели шли со скрипом, и займитесь ими.

    РАК Точность и внимательность помогут вам избежать ошибок при выполнении порученной работы. Ваш вклад в общее дело будет оценен положительно, и не только на словах.

    ЛЕВ Ваше стремление проявить свои управленческие таланты сегодня может столкнуться с непониманием коллег. Не забудьте, что иногда инициатива бывает наказуема.

    ДЕВА Вспомните про покинувшее вас чувство оптимизма. Долой мнительность и неуверенность! Уже сегодня вы можете приступить к осуществлению своей мечты.

    ВЕСЫ Забудьте об амбициях. Это очень удачное время для совместной работы. Только вместе с партнерами вы сможете достичь потрясающих результатов.

    СКОРПИОН Вам захочется сделать неожиданный, красивый ход, и при этом будет казаться, что все идет как надо. Однако к вечеру возможны ссоры с противоположным полом.

    СТРЕЛЕЦ У вас будет хорошо идти работа, при выполнении которой требуется внимание к мелочам. Но не будьте придирчивы к вашим близким.

    КОЗЕРОГ Не самое удачное время для общения с начальством или финансовыми покровителями. Вам не удастся разжалобить ни тех, ни других.

    ВОДОЛЕЙ У вас появятся силы для весьма бурной деятельности. Однако желание переложить ответственность за результаты своего труда на плечи других ни к чему хорошему не приведет.

    РЫБЫ Ваши финансовые дела нормализуются. Старайтесь не ждать от окружающих больше, чем они могут на самом деле вам предложить, будьте снисходительнее.

    Поделиться