22.06.2010 23:00
    Поделиться

    Приказ Минсвязи Об утверждении Перечня должностных лиц Федеральной службы по надзору в сфере связи

    Приказ Минсвязи Об утверждении Перечня должностных лиц Федеральной службы по надзору в сфере связи
    Дата подписания: 04.05.2010Опубликован: 22.06.2010
    Вступает в силу: 04.07.2010

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 7 июня 2010 г.

    Регистрационный N 17505

    В соответствии с частью 4 статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1, ст. 1; 2006, N 1,ст. 10) приказываю:

    1. Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и ее территориальных органов, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях.

    2. Признать утратившим силу приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 07.04.2009 N 52 "Об утверждении Перечня должностных лиц Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и ее территориальных органов, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 28 апреля 2009 г., регистрационный N 13848).

    3. Направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

    Министр И. Щёголев

    Перечень должностных лиц Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и ее территориальных органов, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях

    1. В центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:

    руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, который по должности является главным государственным инспектором Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, его заместители, которые по должности являются заместителями главного государственного инспектора Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций;

    начальники управлений и их заместители, начальники отделов и их заместители, советники, консультанты, главные специалисты-эксперты, в обязанности которых входит осуществление государственного контроля и надзора в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и которые по должности являются старшими государственными инспекторами Российской Федерации в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций;

    ведущие специалисты, специалисты-эксперты, в обязанности которых входит осуществление государственного контроля и надзора в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и которые по должности являются государственными инспекторами Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

    2. В территориальных органах Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:

    руководитель территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и его заместители, которые по должности являются старшими государственными инспекторами Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций;

    начальники отделов и их заместители, консультанты, главные специалисты-эксперты, ведущие специалисты, специалисты-эксперты, в обязанности которых входит осуществление государственного контроля и надзора в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и которые по должности являются государственными инспекторами Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

    Должностные лица, указанные в пунктах 1, 2 настоящего Перечня, вправе составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 5.5, 5.10, 5.11, 5.13, 5.51, 6.13, 7.12 (за совершение нарушений в сфере массовых коммуникаций), статьями 13.2 - 13.4, частями 1 и 2 статьи 13.5, статьями 13.6 - 13.9, частью 5 статьи 13.12, статьями 13.15 - 13.18, 13.20 - 13.23, частями 2, 3 и 4 статьи 14.1, статьями 17.7, 17.9, частью 1 статьи 19.4, частью 1 статьи 19.5, статьями 19.6, 19.7, 19.20, 19.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться