05.07.2010 06:04
    Поделиться

    Железнодорожные билеты из Сочи стали дешевле на 20 процентов

    На железной дороге продолжают традицию скидок на проезд поездами дальнего следования.

    Пассажирам предлагается ряд специальных акций, пояснили в РЖД. С 1 июля открылась продажа билетов по специальным тарифам на проезд в вагонах СВ и купейных вагонах поездов, следующих в Адлер, Сочи, Анапу, Новороссийск, Кисловодск, Минеральные Воды и Ейск, которые отправятся из этих городов с 14 по 31 августа 2010 года. Скидка на проезд в купейных и СВ вагонах этих поездов составит 20 процентов.

    Уже с начала июля можно проехать со скидкой в 20 процентов в вагонах СВ, купейных вагонах и вагонах класса "люкс" нефирменных поездов в направлениях Москва - Санкт-Петербург и Санкт-Петербург - Москва. Но только если они отправляются в субботу.

    Если за 30- 45 дней купить билет на поезда Москва - Горький, Санкт-Петербург - Горький или Москва - Астрахань, Москва - Саратов, Москва - Новгород-на-Волхове, Москва - Самара, Москва - Казань, можно сэкономить. Проезд в купейных и СВ-вагонах будет дешевле на 30 процентов. Если купить билет на эти направления за 30-21 сутки, то билет будет уже на 10 процентов дороже, то есть скидка составит всего 20 процентов.

    Поделиться