06.07.2010 23:00
    Поделиться

    Постановление о единовременном денежном поощрении лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта

    Постановление о единовременном денежном поощрении лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта
    Дата подписания: 01.07.2010Опубликован: 06.07.2010
    Вступает в силу: 15.07.2010

    В целях стимулирования профессиональной деятельности спортсменов, тренеров, специалистов в области физической культуры и спорта Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Установить, что начиная с 2010 года ежегодно, до 2014 года включительно, выплачивается единовременное денежное поощрение лауреатам национальных номинаций в области физической культуры и спорта согласно приложению, которые определяются по результатам всероссийских конкурсов в области физической культуры и спорта (далее - денежное поощрение).

    Лауреату в каждой номинации денежное поощрение выплачивается в размере 500 тыс. рублей.

    2. Осуществление выплаты денежного поощрения возложить на Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

    3. Министерству спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации утвердить условия и порядок определения лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта, а также порядок выплаты им денежного поощрения.

    4. Финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренных Министерству спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации по подразделу "Физическая культура и спорт" раздела "Здравоохранение, физическая культура и спорт" классификации расходов бюджетов.

    Председатель Правительства Российской Федерации

    В. Путин

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться