07.07.2010 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на неделю: Не следует терять оптимизма

    Четверг пройдет при напряженном тау-квадрате Луны, Венеры и Нептуна. Под угрозой не только настроение, но и рабочая атмосфера. В пятницу - разочарования в любви, срывы планов. И суббота с воскресеньем - хуже некуда: солнечное затмение в знаке Рака. Однако оптимизма терять не следует.

    Овен

    Пустите в ход свои творческие способности. На этой неделе у вас могут появиться перспективные идеи, которые принесет ветер перемен.

    Телец

    Постарайтесь не путать любовную привязанность с желанием иметь рядом человека, на которого можно просто положиться.

    Близнецы

    Не берите в дорогу ценные вещи. Кроме того, не стоит заниматься работой с машинами и механизмами, вы их совсем сломаете.

    Рак

    Вы готовы на все, лишь бы удовлетворить свое любопытство. Откажитесь в пятницу от мероприятий, сопряженных с риском для жизни.

    Лев

    Ни к чему не обязывающие разговоры с партнерами во вторник могут иметь далеко идущие последствия. Будьте внимательны.

    Дева

    Неожиданные события могут лишить вас законного отдыха. Не исключено, что вам придется на этой неделе заниматься решением чужих проблем.

    Весы

    Ни в коем случае не упускайте инициативы в профессиональных делах. Не позволяйте никому выполнять ваши обязанности.

    Скорпион

    Чужие идеи подтолкнут вас к очень интересным выводам, которые помогут вам преуспеть в делах и получить хорошую прибыль.

    Стрелец

    Сосредоточьтесь на сути дела, которым собираетесь заниматься. Не отвлекайтесь на детали, иначе можете вовремя не сориентироваться в ситуации.

    Козерог

    Вам будет совсем непросто найти разумное объяснение происходящему, особенно если ситуация будет касаться любовных взаимоотношений.

    Водолей

    Не затевайте дела, связанные с продажей или покупкой недвижимости. Реальность может сильно отличаться от ваших представлений.

    Рыбы

    Не хватает денег на развлечения? Берите их в долг только у своих домашних, иначе рискуете оказаться в длительной финансовой кабале.

    Поделиться