09.07.2010 06:05
    Поделиться

    НЛО парализовал работу аэропорта в Китае

    Неопознанный летающий объект стал причиной закрытия аэропорта в крупном китайском городе Ханчжоу. Несмотря на то что визуально никто ничего не смог разглядеть, тем не менее приборы диспетчерских служб показывали наличие в небе НЛО.

    Вряд ли кто-то расскажет, что же в действительности написала в объяснительных записках бригада диспетчеров, дежуривших в то время в аэропорту Сяошань. Но, по сообщению агентства Синьхуа, было принято решение закрыть аэропорт на час, поскольку на экранах радара появился НЛО. Прибывающие самолеты отправляли в соседние города Нинбо и Уси. В общей сложности потребовалось четыре часа, чтобы восстановить нормальное воздушное сообщение.

    Вообще китайцы очень любят летающие тарелки, необъяснимые явления и, что самое важное, охотно в них верят. С регулярной периодичностью в Интернете появляются фотографии или ролики с мерцающими объектами в ночном небе, происхождение которых объясняется исключительно принадлежностью к другим планетам. Даже пилоты ВВС не остались в стороне и несколько раз рассказывали о встречах в небе с якобы внеземными существами. С 2001 года власти официально разрешили говорить на тему НЛО.

    Поделиться