21.07.2010 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля

    Солнце в гармонии с осью противостояния Сатурн-Уран даст хороший импульс всем нашим, в том числе и самым смелым, начинаниям. Однако полнолуние понедельника заставит понервничать. Ведь это будет один из самых трудных дней года. 28 июля благодаря Меркурию небесная ситуация улучшится.

    Овен

    На этой неделе вас ожидает прилив энергии. Не все окружающие вас могут похвастаться такой звездной поддер жкой.

    Телец

    Главное - не переоцените свои силы. Иначе сделаете меньше, чем могли бы. Домашние проблемы потребуют и внимания, и денег.

    Близнецы

    Неприятности в семье, любовных отношениях возникнут из-за элементарного несоблюдения моральных и иных норм.

    Рак

    Не относитесь строго к слабостям и капризам ваших домашних. Вам не составит труда доставить им радость, купив то, что требуется.

    Лев

    Вы неожиданно сможете найти дополнительный источник дохода. Велика вероятность счастливого стечения обстоятельств и по другим вопросам.

    Дева

    Интуиция сможет вам подсказать, как наладить пошатнувшиеся отношения с коллегами по работе. Просите прощения за нанесенные обиды.

    Весы

    Походите по магазинам. Вы наверняка купите себе что-нибудь если не полезное, то приятное. Удачно сложатся новые знакомства.

    Скорпион

    Вам не хватает острых ощущений и вы готовы от даться новым страстям? Адреналину прибавит затяжной прыжок с парашютом!

    Стрелец

    Если остались неиспользованные деньки от отпуска, скорее в авиакассу. Еще успеете и в море искупаться, и получить чудесный загар!

    Козерог

    Вы настроены романтично и немного грустно. Может, влюбиться, почему бы и нет? Во всяком случае, все в ваших руках, осчастливьте кого-нибудь.

    Водолей

    Не требуйте слишком многого от любимого. Постарайтесь принять его таким, какой он есть. И слезьте наконец с заоблачного олимпа.

    Рыбы

    Вы сможете легко принять важные решения, если будете уверены, что их нетрудно реализовать. Все это принесет материальное благополучие.

    Поделиться