27.07.2010 23:10
    Поделиться

    Гороскоп: Овны приятно проведут время в компании друзей

    28 июля / среда

    Среда - день поспокойнее, нежели начало недели, когда на небе правила полная Луна. Такой небесный диссонанс просто не проходит. Ситуация на тропах Вселенной запросто может вызвать недовольство вами со стороны начальства, особенно если это женщина. Тут уж вам точно не поздоровится. Однако нас выручит Меркурий, который входит в свою обитель - знак Девы. Количество деловых контактов пойдет на спад, но мы станем более внимательны к деталям. Многим из нас удастся восстановить старые связи с друзьями и коллегами. Не исключены проблемы с транспортом, связью, потеря важной информации. Не стоит торопиться с покупками или сменой работы. Зато в семейной жизни тишь и благодать.

    В течение дня вероятны эмоциональная неустойчивость, малоприятные неожиданности, будоражащие обстоятельства. Проблемы со здоровьем, плохое настроение также вполне возможны. Сохраняйте бдительность. И не обостряйте по возможности отношений в семье, не ревнуйте.

    В социально-экономической жизни вряд ли будет все спокойно. При неблагоприятном астрологическом влиянии возможны развороты существующих тенденций акций и валют на финансовых рынках. Не советуем инвесторам принимать решения. В целом мы переживаем непростое время, так что чуть-чуть больше осторожности, чем обычно, никому не повредит.

    Состояние здоровья в этот день тоже не на уровне. Негативный звездный акцент может вызвать даже нервный срыв. Будьте осторожнее, чтобы исключить травматизм, который, к сожалению, согласуется с сегодняшней ритмикой.

    Овен Приятно проведете время в компании друзей, а возможно, и воспользуетесь покровительством кого-то из своих влиятельных коллег.

    Телец Личные тайны, чего бы они ни касались, денег ли, чувств, обязательно выплывут на поверхность. Что ж тут поделаешь, остается только ждать нового дня.

    Близнецы Вам стоит быть бдительнее. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также сомнительных трат.

    Рак Вторая половина этого дня будет неплохой для личной жизни. Смело заводите новые романтические знакомства. Однако не переусердствуйте, все-таки стоит нешуточная жара.

    Лев Сегодня вы можете заключить выгодные сделки и понять, кто из ваших недавних партнеров готов разделить с вами не только радости, но и беды, а кто лишь временный попутчик.

    Дева Пристально последите с утра за своим имуществом, особенно ценным. Не исключена опасность потерь. Но главное - не потеряйте здоровье. Если что-то болит, быстро бегите в поликлинику.

    Весы Используйте любую возможность, чтобы расположить к себе людей, обладающих тем опытом, который вы хотели бы перенять.

    Скорпион Докажите окружающим, что Бог вас не обидел организаторскими талантами. В любом случае вам следует действовать целенаправленно. И, конечно, очень уверенно.

    Стрелец Вы - в центре внимания. Ваш дом - место дружеских встреч и вечеринок. Это прекрасная пора, чтобы всей семьей помечтать о грядущем отдыхе.

    Козерог Вы сегодня не только инициативны, но и падки на развлечения. Ваша активность на работе также будет замечена высоким начальством.

    Водолей Небольшой риск приветствуется. Купите лотерейный билет. Может быть, вам повезет. А может, и нет. Значит, в следующий раз звезды вам улыбнутся.

    Рыбы Не стоит вести дела по инерции - можно ошибиться. Не доверяйте интуиции - сто раз подумайте, прежде чем делать так, как вам кажется правильным. И не вздумайте прислушиваться к советам окружающих.

    Поделиться