30.07.2010 15:50
    Поделиться

    Ди Каприо отказался сниматься в новом фильме Гибсона

    Знаменитый американский киноактер Леонардо Ди Каприо отказался участвовать в новом кинопроекте Мела Гибсона после скандала, вызванного отношениями Гибсона с Оксаной Григорьевой, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Ди Каприо должен был сыграть одну из главных ролей в новом и пока еще безымянном фильме Гибсона, посвященном викингам. Сюжет фильма не разглашается, но стало известно, что он должен быть снят в духе таких известных лент Гибсона, как "Страсти Христовы" и "Апокалипсис". Начало съемок планировалось на осень этого года. Производство фильма осуществляет киностудия Гибсона "Айкон продакшнз".

    Деятель из окружения Ди Каприо сказал, что актер не хочет рисковать своей репутацией, и добавил: "Лео заработал право выбирать, с кем ему работать, и Гибсон не из их числа".

    Напомним, Мэл Гибсон весной расстался со своей русской подругой Оксаной Григорьевой, родившей ему в ноябре 2009 года дочь, ставшую восьмым ребенком звезды Голливуда. В последние месяцы Гибсон и Григорьева вели судебную тяжбу по поводу прав на опекунство над их совместным ребенком.

    В конце июня американские СМИ распространили заявление Григорьевой, в котором она утверждала, что Гибсон ударил ее по лицу.

     

    Поделиться