03.08.2010 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 4 августа: Эмоциональный фон дня способствует живому общению

    В среду на небе нарастает тау-квадрат - одна из самых напряженных фигур в астрологии. Речь идет об очень энергоемких планетах - Юпитере, Плутоне и Марсе.

    Но, несмотря на небесные неурядицы, на работе обстановка стабильна. Удачно пройдет общение с партнерами, подписание контрактов. Да и начальник будет смотреть без раздражения. Небо даже советует заикнуться о повышении в должности и зарплаты. Рискните, чем черт не шутит. Эмоциональный фон дня способствует живому общению, плодотворным дискуссиям и даже выступлению перед широкой аудиторией. В семье все складывается прекрасно. Дети послушны, свекровь занята собой, а муж не задерживается с друзьями. Почему бы не использовать такую передышку для себя и не встретиться с друзьями?

    Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. Астрал не должен внести изменения и на финансовые рынки. Однако инвесторам все-таки лучше в такой день не беспокоиться и взять тайм-аут.

    Рекомендации по здоровью при Луне в Близнецах: больше спать, вовремя есть и не отказывать себе в положительных эмоциях.

    Конечно, следует быть начеку в городе и подземке. Все-таки сегодня не лучший день для экспериментов. Да и природная ситуация подсказывает вести себя осторожнее.

    Овен Личные тайны, чего бы они ни касались, денег ли, чувств, выплывут на поверхность. Как говорится, что посеяли, то и пожнете.

    Телец Откажитесь от обременительной связи и получите шанс познакомиться с женщиной, которая в дальнейшем будет вам покровительствовать, а, возможно, и двигать карьеру. Но вопрос: а вам это надо такой ценой?

    Близнецы Вам стоит быть бдительнее. Абсолютно непрактичный настрой создаст заметные проблемы в бизнесе. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также сомнительных трат.

    Рак Непростой день. Не стоит вести дела по инерции - можно ошибиться. Не доверяйте интуиции - сто раз подумайте, прежде чем делать так, как вам кажется правильным. И не вздумайте прислушиваться к советам окружающих. Они будут неправильны и приведут лишь к потере драгоценного времени.

    Лев Вторая половина дня будет неплохой для личной жизни. Смело встречайтесь с противоположным полом, заводите новые романтические знакомства. Если, конечно, силы у вас еще есть.

    Дева Пристально последите с утра за своим имуществом, особенно ценным. Не исключена опасность потерь. Зато вечер обещает быть ярко эмоционально окрашен. В еде не стоит злоупотреблять сладким.

    Весы Дообеденное время совершенно не подходит для покупок: вы наверняка приобретете вещь, которая вам совсем не нужна. Лучше посидите дома, если представится такая возможность, и почитайте хорошую книгу.

    Скорпион Докажите окружающим, что Бог вас не обидел организаторскими талантами. В любом случае вам следует действовать целенаправленно. И весьма уверенно.

    Стрелец Приятно проведете время в компании друзей, а, возможно, и воспользуетесь покровительством кого-то из своих влиятельных коллег.

    Козерог Вы сегодня не только инициативны, но и падки на развлечения. Ваша активность на работе также будет замечена.

    Водолей Среда подойдет для отдыха, поездок и развлечений. Круг вашего общения заметно расширится. Небольшой риск и элемент игры сейчас приветствуется.

    Рыбы Прекрасная пора, чтобы всей семьей помечтать о поездке в старинный русский город или о грядущем отдыхе.

    Поделиться