04.08.2010 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: Девы будут блистать остроумием

    На небе будут доминировать постоянно ссорящиеся между собою Уран, Сатурн и Венера. Сплошные разочарования. Срывы планов. 10 августа самый напряженный день - новолуние в знаке Льва на фоне тау-квадрата Венеры, Плутона и Юпитера. Гармония нас ждет лишь на следующий день.

    Овен: Новая симпатия заставит вас забыть о работе. Да и обо всем остальном тоже. Что ж, почему бы и нет, если оно действительно того стоит.

    Телец: Вам будет сопутствовать удача, однако не надейтесь на нее всецело. Вы можете столкнуться с совершенно невообразимыми препятствиями.

    Близнецы: Вам представится шанс исправить ошибки темного прошлого. Воспользуйтесь им, и вы наверняка ощутите настоящую эйфорию!

    Рак: Не спешите заключать важные деловые соглашения. Будьте немного внимательнее, и вы быстро почувствуете, где дело нечисто.

    Лев: Очень хорошая неделя. Особенно порадуют друзья. Вечер субботы проведите дома: расслабьтесь, посмотрите хороший фильм.

    Дева: Вы будете блистать остроумием. Окружающие будут в восторге от ваших шуток, а парочка язвительных замечаний некоторых поставит на место.

    Весы: Вам предложат принять участие в новом проекте. Смело пускайтесь в авантюру, вы даже не представляете, что перед вами откроется!

    Скорпион: Не будьте столь категоричны, иначе в скором времени вы останетесь в гордом одиночестве. Все имеют право на маленькие слабости.

    Стрелец: Разберитесь в своих чувствах. Что заставляет вас удерживать этого человека - боязнь остаться в одиночестве, ревность или все же любовь?

    Козерог: Даже общение с недругами пройдет благополучно. Возможно, вам удастся забыть старые обиды и возобновить сотрудничество.

    Водолей: Пришло время хорошенько потрудиться, иначе рискуете остаться без средств к существованию. Вам стоит научиться совмещать отдых и работу.

    Рыбы: Не отвлекайтесь слишком часто на посторонние мелочи, иначе количество затраченного времени и усилий увеличится в разы.

    Поделиться