10.08.2010 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В среду не стоит строить грандиозные планы

    11 августа / среда

    Сегодня очень эмоциональный и энергичный день на фоне гармонии Луны и Плутона. А успехом или провалом обернется для вас нынешняя среда, может показать только личный гороскоп рождения.

    Кому-то может представиться удачный шанс, главное - не упустите его! Активность, инициатива на работе сегодня будут всячески поощряться. В эту среду не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку слишком велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата. Важная информация, моральная поддержка, а также денежные средства могут появляться совершенно неожиданно.

    На финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций. Но принимать инвестиционные решения звезды категорически не рекомендуют.

    Эмоциональный фон дня весьма неустойчив. В ближайшем окружении могут произойти события, к которым вы не готовы. Появится необходимость решать неотложные проблемы, возможно бытовые. Не исключено отягощение по здоровью, вероятны размолвки в семьях и конфликты между деловыми партнерами. На работе будет много суеты. А результат - ноль. Многие напряженные моменты связаны с потребностью доминировать, эмоционально воздействовать на других. Это надо пресекать на корню. Если, конечно, так себя ведет не ваш собственный начальник. В любом случае не возбраняется напевать известную песню про изменчивый мир. Тогда и жить станет легче. Как дома, так и на работе, старайтесь избегать выяснения отношений. Будет лучше, если вы уйдете от противостояния и просто дистанцируетесь от лиц, несущих в вашу жизнь ссоры и проблемы. Правильное состояние сознания и самоконтроль позволят избежать неприятностей в не столь отдаленном будущем. В ночное время суток сложится более гармоничный, но по-прежнему эмоционально насыщенный космический фон. Сегодня смогут разрешиться и сгладиться даже острые недавние конфликты.

    Луна в знаке Девы. Внимание всех тех, у кого есть серьезные проблемы со здоровьем, должно быть сконцентрировано: вам не надо проявлять сегодня лишней активности. Держите свои лекарства наготове, так как возможно обострение хронических болезней. Возможны скачки артериального давления.

    Овен Бегом в салон! Косметические процедуры и массаж полезны сегодня как никогда. Вечером отдохните как следует в кругу друзей.

    Телец Разумно распределяйте время на работу и флирт, тогда не пострадает ни одно, ни другое.

    Близнецы В этот день благоприятны встречи с авторитетными людьми. От этих контактов в дальнейшем будет зависеть ваша карьера.

    Рак День финансовых проблем. Не стоит рисковать деньгами. Вкладывайте их только в надежные проекты.

    Лев Повышенная эмоциональность, как ни странно, лишь улучшит семейную гармонию.

    Дева Весьма травмоопасный день. Будьте предельно внимательны и осторожны в поездках. Кроме того, не оставляйте своих детей без присмотра.

    Весы Если вы еще одиноки, то обязательно в ближайшее время встретите свою судьбу.

    Скорпион Вы наверняка сегодня не откажетесь от маленького любовного приключения.

    Стрелец Острые ситуации преследуют вас сегодня весь день. Позвоните шефу, останьтесь дома.

    Козерог Если надумали уехать в отпуск - сделайте это сегодня. И стройте самые фантастические планы.

    Водолей Пережив кризис, вы снова в хорошей полосе. Ваши интуиция и дар предвидения будут оценены партнерами.

    Рыбы Настало время заняться домашним хозяйством. Позовите друзей, они помогут справиться с бытовыми проблемами.

    Поделиться