22.08.2010 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 23 августа: Наступает прекрасное время для успешной работы

    23 августа / понедельник

    Сегодня звезды порадуют нас аспектом Солнца в знаке Девы. Наступает прекрасное время для успешной работы, культурной и светской жизни, роскошных подарков и приобретений. Но не обошлось и без "ложки дегтя" - вчерашнее влияние квадрата Сатурна и Плутона остается, а значит, у некоторых из нас возможны не только сложности в преодолении препятствий, которые преподносит небо, но и необъяснимые перепады настроения.

    Для важных карьерных шагов этот день вполне подходит, однако не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными, особенно в конце рабочего дня. Первая половина дня будет значительно гармоничнее, нежели вторая. Поэтому постарайтесь важные переговоры и ответственные мероприятия планировать на утренние часы.

    Зато к ночи вам бы неплохо отдохнуть: например, попариться с друзьями в русской баньке, выпить рюмку-другую, закусить хрустящим соленым огурчиком.

    Луна движется по глубокому и чувствительному знаку Водолея. Ее положение на небосклоне подчеркивает необходимость основное внимание уделять поступающей информации, анализировать и делать правильные выводы. Эмоциональный фон дня привнесет новые ощущения от жизни, судя по всему, легкие и радостные.

    Политический фон дня прогнозируется насыщенным и содержательным. На финансовых рынках продолжится стабилизация. День годится для принятия инвестиционных решений.

    Состояние здоровья будет довольно стабильным, с легкими колебаниями. В соответствии с прохождением Луной знака Водолея следите за качеством пищи, не переедайте сладкого, мойте овощи и фрукты. Избегайте общения с людьми нервными, которым давно пора в отпуск. Соблюдайте режим дня и будьте внимательнее на дорогах.

    Овен Вы часто жалуетесь на то, что от жизни мало ярких впечатлений. Не сидите вечером дома. Посетите светскую тусовку. Сходите в гости, в театр, в ресторан.

    Телец Определите для себя приоритеты. Не тратьте время на пустяки. И не забудьте уделить время своим домашним. Они очень нуждаются в вашем внимании.

    Близнецы Сегодня день больших перемен. Наконец приобретенный годами опыт приведет вас к желаемому результату. Однако не стоит расслабляться и почивать на лаврах. Дорогу осилит идущий!

    Рак Спокойный день. Но сегодня лучше не принимать важных решений. Не рискуйте деньгами. Займитесь имиджем и здоровьем.

    Лев Рискованный день. Откажитесь от покупок, будьте внимательнее за рулем. Забудьте об инициативе. А вечер проведите строго дома.

    Дева Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Постарайтесь сдерживать свои эмоции.

    Весы Забудьте о флирте. Прислушайтесь к мнению окружающих и не принимайте решений, касающихся денежных трат.

    Скорпион Ваша капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Этот день сулит вам проблемы в карьере. Постарайтесь не давить на начальство.

    Стрелец Отличное время для расширения бизнеса. Однако сегодня вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям.

    Козерог Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них деньги. Позвольте себе супермодную вещь.

    Водолей День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов.

    Рыбы Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам все новые и новые возможности для самореализации.

    Поделиться