23.08.2010 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Во вторник будьте готовы к неожиданностям

    Солнце переходит в знак Девы. Нас ожидает творческий, насыщенный событиями день. Прямо с утра будьте готовы к неожиданностям, правда, они обещают быть приятными.

    На фоне гармонии Луны и Марса с утра, а затем - полного взаимопонимания между Луной и Венерой, весьма усиливается интуиция, что способствует абсолютно неожиданным переменам в личной и профессиональной жизни.

    Хорошо пройдут научные эксперименты, удача ожидает и бизнесменов-трудоголиков. Многим удастся заполучить выгодные заказы.

    Утром и в середине дня благоприятны деловые поездки, переговоры. Смело обнародуйте свои новые идеи перед начальством. Вечер по-прежнему весьма результативен в деловом плане - будут уместны всевозможные презентации. Зато семейная ритмика - как на вулкане. Но многих после длительного штиля это даже развлечет. Главное - успеть поймать кинутую в вас супругой книгу или тарелку. И нежно назвать свою вторую половинку Асунтой.

    Сегодня уместно начать дела, требующие большой энергии, инициативы. Энтузиазма должно хватить не на один мощный порыв. К усидчивости такое расположение ночного светила не располагает. Излишек энергии лучше переключить на спортивные занятия. Почему бы не посетить бассейн или не пробежаться рысцой вокруг ближайшего прудика с утками. Или взобраться на велосипед и пролететь по пешеходным дорожкам, распугивая жирных голубей и всех остальных, не желающих уступать вам дорогу.

    Лунные аспекты (а ночная красавица проведет это время в зоне Водолея) по преимуществу гармоничны, что будет способствовать стабильному состоянию здоровья. Однако при данном астрологическом переплясе самочувствие может ухудшиться из-за эмоциональных перегрузок.

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности невелика.

    Овен Домашние дела и проблемы выйдут на первый план. Если хотите обрести душевный покой, не игнорируйте проблемы близких.

    Телец Ритмика сегодняшнего дня такова, что будет трудно удержаться от конфликтов. Однако постарайтесь найти в себе силы и справиться со своей воинственностью.

    Близнецы Сегодня активны, как никогда. Будет непростительно использовать данную небом энергию на что-то неконструктивное.

    Рак Сегодняшний день благоприятен для заключения разнообразных союзов. Вы ощутите вдохновение, прилив сил. Все это привнесет в вашу жизнь множество иллюзий, которые вскоре развеются как дым...

    Лев Уделите внимание родителям, справьтесь об их здоровье. Постарайтесь уйти от конфликта с любимым человеком.

    Дева Вы преувеличиваете ваши возможности, теряете самоконтроль. Будьте осторожнее, звезды предупреждают о возможном ДТП. Самые важные дела планируйте на вторую половину дня.

    Весы Бюджет вашей семьи подорвут крупные покупки. Будьте осмотрительнее в своих тратах. Пытайтесь жить скромнее. Вас так и влечет к разнообразным глупостям.

    Скорпион Вам лучше отложить назначенное свидание. Иначе будет надолго испорчено настроение и придется долгое время исправлять ситуацию.

    Стрелец Возможны конфликты с коллегами по работе, скандалы дома. Эмоциональная неустойчивость и невнимательность - вот ваши основные враги сегодня.

    Козерог Сегодня надо быть повнимательнее. Скорее всего, вы переоцениваете свои силы и возможности. Да и деловые предложения могут оказаться сомнительными.

    Водолей Получите хорошую встряску. Скорее всего, по месту службы.

    Рыбы Вам будет легче жить, если вы станете относиться ко всему происходящему с легкой иронией.

    Поделиться