24.08.2010 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В среду не провоцируйте выяснение отношений

    Впереди - интересный, разнообразный, весьма энергичный день! Мы находимся под влиянием продолжающегося полнолуния по оси Дева-Рыбы. Эта фаза Луны чревата проблемами во всех сферах жизни. Единственное противоядие - перестраховка и бдительность. Космическая ритмика ожидается интенсивной и, к сожалению, неспокойной.

    В бизнесе после полосы явных удач наступят затруднения. Эмоциональный фон дня напряженный. Избегайте общения с недоброжелательными людьми, не употребляйте в излишних количествах алкоголь, не провоцируйте выяснение отношений. Если у вас в окружении есть недоброжелатели, будьте осторожнее: вы можете столкнуться с их лицемерием. Ваша рассудительность и проницательность на этот раз могут вас подвести. Недоброжелатели, начальники, а может быть, и родители могут сейчас спонтанно настроиться против вас и начать вас контролировать, "вызывать на ковер" для объяснений. Возможны и другие неприятные сюрпризы. В общем, по рекомендации небес стоит замереть и переждать некоторое время. Пока бурные волны над вашей головушкой не превратятся в штиль.

    Из домашних дел - можно заняться уборкой, стиркой, избавиться от хлама, навести в своем жилище идеальный порядок. Как раз и накопившейся энергии хватит, да и направлена она будет на дело. В еде соблюдайте умеренность, не исключен пост.

    Состояние здоровья в этот период нестабильно. Меры профилактики связаны с прохождением Луной знака Рыб. Не назначайте в этот день лечебные манипуляции на голове. Под угрозой почки, присутствует риск отравлений. Усиленное влияние звезд, свойственное этому периоду, может отрицательно повлиять на головной мозг, кроме того, тем, у кого отношения с сердцем "на вы", стоит дер жать лекарства наготове. Избегайте по мере возможности стрессов. Ну хотя бы последите за правильностью режима дня.

    Овен Капризами и истериками вы сейчас ничего не добьетесь. Попробуйте применить прямо противоположную тактику - вообще не касайтесь проблемной темы. Вас удивит, как скоро вы получите желаемое, причем без всяких усилий с вашей стороны.

    Телец Коллеги или деловые партнеры могут преподнести вам неприятный сюрприз.

    Близнецы Сосредоточьтесь на исполнении домашних обязанностей, за последнее время у вас накопилось немало дел по хозяйству.

    Рак Интенсивный темп работы в нынешнюю среду может помешать заметить значимые для ситуации детали. Будьте внимательнее к окружающим.

    Лев Вам предстоит непростой разговор с вашим спутником жизни. Откладывать его дальше нет смысла, у вас и так накопилось немало замечаний по поводу его (ее) поведения.

    Дева Сегодня вам предстоит испытать много сильных эмоций - как положительных, так и отрицательных. Вас даже может посетить чувство влюбленности. И это неплохо.

    Весы Будьте осторожны: обычный разговор может закончиться громким скандалом, а сказанное в шутку замечание - стать причиной разрыва отношений.

    Скорпион Сцены ревности отложите до лучших времен, ни к чему хорошему они сейчас точно не приведут.

    Стрелец Вы будете не в меру упрямы и принципиальны и захотите гнуть свою линию до конца. Ваша бескомпромиссность придется окружающим не по душе.

    Козерог Дела вдруг сразу все навалятся на ваши хрупкие плечи. Без помощи друзей и родственников вам не обойтись.

    Водолей Полной неожиданностью станет серьезная обида на вас любимого человека. Вы могли бы заметить это гораздо раньше и вернуть его расположение. Теперь все будет не так просто.

    Рыбы Хватит играть в бескорыстие. Проявите здоровую меркантильность, не сегодня-завтра вы испытаете острую необходимость в деньгах.

    Поделиться