24.08.2010 23:03
    Поделиться

    Жена гольфиста Тайгера Вудса после развода может получить до 500 миллионов долларов

    Легендарный гольфист и самый высокооплачиваемый спортсмен в мире Тайгер Вудс развелся со своей женой, бывшей шведской моделью Элин Нордегрен.

    Пара воспитывает двух детей: трехлетнюю дочь Сэм Алексис и годовалого сына Чарли Аксель.

    Развод стал следствием ряда громких скандалов, в которые оказался вовлечен знаменитый игрок. Сначала в желтой прессе появилась статья о том, что спортсмен "содержит целый гарем", пользуясь услугами нескольких девушек по вызову и имея роман на стороне с официанткой из Нью-Йорка Рэйчел Ючител. А в ноябре 2009 года Вудс попал в небольшое ДТП недалеко от города Орландо в штате Флорида. По одним данным, он находился в нетрезвом состоянии, по другим - принял запрещенные медицинские препараты. Эти инциденты привели к разрыву нескольких рекламных контрактов гольфиста с известными компаниями.

    Элин Нордегрен может получить от бывшего супруга от 100 до 500 миллионов долларов. По сведениям журнала "Форбс", состояние Тайгера Вудса в 2009 году превысило миллиард долларов.

    Еще одну знаменитость, британского певца Джорджа Майкла, могут упечь за решетку минимум на три месяца. 47-летний поп-исполнитель в очередной раз был пойман, находясь за рулем в "неадекватном состоянии". Дело Джорджа Майкла на этот раз осложняется для него тем, что певец был уличен в вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения, а также в хранении марихуаны.

    Поделиться