26.08.2010 23:00
    Поделиться

    Изменения в приказ об утверждении перечня должностей Росохранкультуры, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах

    Изменения в приказ об утверждении перечня должностей Росохранкультуры, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах
    Дата подписания: 12.07.2010Опубликован: 26.08.2010
    Вступает в силу: 07.09.2010

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 10 августа 2010 г.

    Регистрационный N 18108

    Приказами Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия (далее - Росохранкультура) от 27 ноября 2009 г. N 228 и от 30 декабря 2009 г. N 248 утверждены новая структура и штатное расписание центрального аппарата Росохранкультуры и структура и штатные расписания территориальных органов Росохранкультуры соответственно.

    В целях приведения перечня должностей Росохранкультуры, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденного приказом Росохранкультуры от 26 августа 2009 г. N 162 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 22 сентября 2009 г., регистрационный N 14839), в соответствие с требованиями Указа Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 557 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 21, ст. 2542) приказываю:

    1. Внести изменения в приказ Росохранкультуры от 26 августа 2009 г. N 162 "Об утверждении перечня должностей Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей", изложив перечень должностей Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.

    2. Начальнику Управления делами довести настоящий приказ до государственных гражданских служащих Росохранкультуры в части их касающейся.

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росохранкультуры.

    Врио руководителя Н. Ефимов

    Поделиться