29.08.2010 23:50
    Поделиться

    В Чувашии вступил в должность новый глава региона - Михаил Игнатьев

    В Чувашии вступил в должность новый глава региона

    Церемония инаугурации Михаила Игнатьева прошла вчера в Чебоксарах в Большом зале Дома правительства. Новый президент вступил в должность в день окончания полномочий Николая Федорова, который руководил республикой на протяжении шестнадцати лет - с 1994 по 2010 год.

    Михаил Игнатьев после принятия присяги, которая согласно закону Чувашской Республики была произнесена на русском и чувашском языках, пообещал продолжить существующий в республике курс. В своем выступлении он пообещал, что будет работать активно, открыто и честно.

    - Нам необходимо в первую очередь развивать инновационные проекты и создавать инновационные продукты труда. Это позволит поднять экономику, создать новые рабочие места и в конечном итоге повысить благосостояние народа. В этом наша простая и главная цель, - подчеркнул Михаил Игнатьев.

    Справка "РГ"

    Михаил Игнатьев родился в 1961 году. Работал помощником комбайнера, бригадиром, председателем колхоза, главой Чебоксарского района. В 2002 году стал министром сельского хозяйства Чувашии и вице-премьером правительства республики.

    Поделиться