30.08.2010 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Во вторник не планируйте ответственных дел

    Нас ожидает довольно напряженный день. Сейчас не стоит планировать ответственных дел, действуйте по обстановке.

    Возможны сбои в работе средств связи, электронной техники, перебои в работе транспорта. Не пытайтесь форсировать события. Все, чего вам удастся добиться сегодня, - подготовить почву для грядущих перемен. Это самое большее, на что вы можете рассчитывать. Используйте временную передышку для того, чтобы собрать необходимую информацию и посоветоваться с близкими.

    Психологическая обстановка в рабочем коллективе также оставляет желать лучшего. Амбиции и гордыня, любые попытки ущемления свободы коллег сейчас могут вызвать открытый конфликт. Делиться идеями, отстаивать свои принципы в это время малоперспективно. Лучше переждите неблагоприятный период.

    Важные деловые встречи также следует перенести в недалекое будущее, в противном случае даже пустяки могут помешать вам и вашим партнерам договориться.

    Финансовые рынки с большой долей вероятности будет лихорадить. Возможно резкое нарушение привычного хода дел на биржах, в банках и в страховом деле.

    Эмоциональный фон дня неустойчив. Какой-то важный аспект жизни может быть разрушен силами, не зависящими от вашей личной воли. Отношения супругов на этой ритмике сдают своеобразный экзамен на прочность. Постарайтесь быть терпимее и лояльнее, а также слушать не только себя.

    Состояние здоровья нестабильно. Стоит задуматься об укреплении иммунитета, перестраховаться в плане простуд, травм костей, инфекций и отравлений. Особое предупреждение сердечникам и людям, имеющим проблемы с сосудами: снизьте физические нагрузки. Сегодня лучше пропустить поход в бассейн, баню, встречу с друзьями.

    Овен В семейных отношениях не исключены эксцессы. Период конфликтный, непредсказуемый. Капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание.

    Телец Придется проявить выдержку и терпение. Начатые дела могут встретить множество препятствий. Возможны необъективность и излишняя тревожность с вашей стороны.

    Близнецы Не зацикливайтесь на своих проблемах, лучше попробуйте их осмыслить и понять, что они символизируют в вашей жизни.

    Рак Возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Вам удастся превзойти своих оппонентов. Осознание целей будет способствовать их последующей реализации.

    Лев Не миновать напряжения в деловых контактах. Не шумите, не возмущайтесь. Подумайте: быть может, вы спорите лишь о терминологии, просто не поняли друг друга?

    Дева На этой ритмике сложно принимать ответственные решения. Наиболее выигрышна для вас будет выжидательная позиция.

    Весы У вас обострится интуиция, что поможет разобраться в сложных житейских ситуациях, обогатить свой опыт. Не рекомендуется занимать излишне жесткую позицию в спорах.

    Скорпион Следует воздержаться от участия в азартных играх, лотереях и сомнительных финансовых операциях из-за большого риска денежных потерь. Кроме того, день травмоопасен.

    Стрелец В первой половине дня вероятны обманы, иллюзии, опасайтесь воровства. Ориентируйтесь на повседневную, обычную работу. Не делитесь ни с кем своими планами. Кто-то обязательно попытается вставить вам палки в колеса.

    Козерог Ваши дела могут несколько затормозиться. Середина дня будет более результативной, чем утренние и вечерние часы.

    Водолей Сегодня вам стоит отменить важные деловые встречи, равно как и личное свидание. Сосредоточьтесь на необходимой домашней работе, побудьте в одиночестве.

    Рыбы Опасайтесь иллюзий, дезинформации. Любые планы, требующие от вас повышенной активности, сейчас могут оказаться под угрозой срыва.

    Поделиться