01.09.2010 23:00
    Поделиться

    Гороскоп: В четверг смело отправляйтесь в командировки

    Сегодня проблемные и гармоничные тенденции небесной ритмики будут удивительным образом переплетены. Но пусть события идут своим чередом. Не сопротивляясь судьбе, вы обеспечите себе долговременный успех.

    С одной стороны, мы находимся в проблемной полосе суетливого Меркурия, а во второй половине дня - мощного Марса. В это время в делах возможна полная неразбериха, даже анархия. Нарушения договоренностей, срывы в расписаниях движения транспорта покажутся цветочками по сравнению с возможными серьезнейшими проблемами. С другой стороны, Луна в Близнецах благоприятствует учебной, научной и аналитической работе, а также внедрению в производство всевозможных научных достижений. На волне успеха сегодня самые энергичные и предприимчивые. Наступивший период подходит, чтобы подумать о повышении квалификации. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями не будут напрасными. В конце дня на работе вас ожидает неожиданное приятное событие. Какая из этих двух противоречивых астральных тенденций будет превалировать, зависит от гороскопа каждого.

    Политическая жизнь четверга активна, особенно во второй половине дня. Звезды благосклонны к законотворчеству. Небесная гармония способствует налаживанию добрых отношений с иностранными партнерами. Если уже запланированы командировки, смело в них отправляйтесь.

    На финансовых рынках ситуация нестабильна. Возможны колебания курсов валют. Инвесторам небо советует быть осмотрительнее. Собранность и дисциплина, стабильность и успех - обещает небо.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика. Однако осторожность лишней никогда не бывает. Сегодняшние звездные перипетии способствуют хорошему уровню энергии и стабильному состоянию здоровья. Однако тем, у кого иммунитет так себе, стоит опасаться обострения болезней.

    Овен Вам крайне сложно побороть приступы лени. Справиться с ними - ваша основная задача. И все равно придется много трудиться, иначе не выжить.

    Телец Участие в рискованных предприятиях прибавит вам решительности и уверенности в себе. Сколько можно быть облаком в штанах?

    Близнецы Ваше настроение будет зависеть от того, насколько комфортно вы себя чувствуете.

    Рак Назначая время для встреч, постарайтесь сами не опаздывать. В личной жизни будет много приятных событий.

    Лев День будет наполнен эмоциями, переменами и событиями. Финансовые проблемы потребуют вашего дополнительного контроля. Но, судя по звездным раскадам, все будет хорошо.

    Дева Четверг опасен возможными осложнениями в дороге. Если вы не будете сидеть сложа руки, то в этот день сможете многое взять от жизни.

    Весы Вам придется серьезно потрудиться. Быть в чем-то поверхностным в этот день крайне опасно. Так что холодный душ и вперед занимать лучшее место под солнцем.

    Скорпион Вы слишком нерешительны и эмоциональны, чтобы добиться весомых успехов. Возьмите себя в руки и действуйте по плану. Если самому совсем невмоготу, то спросите совета у близких.

    Стрелец Вас ждет успех, если вы будете работать в коллективе с единомышленниками. Если кто-то возвел на вас напраслину, не обращайте внимания. Как известно, на обиженных воду возят.

    Козерог Жизнь начала стабилизироваться, а перемены остаются ее неотъемлемой составляющей. Не пугайтесь, все в вашей жизни идет по звездному плану.

    Водолей Не упускайте своего шанса, сегодня у вас будет возможность показаться себя во всей красе.

    Рыбы Забудьте об амбициях, сегодня удачный день для совместной работы. Заводите новые знакомства, в том числе романтического характера.

    Поделиться