01.09.2010 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября

    02.09 - 08.09.2010

    Небесные ветры на этой неделе будут менять направление не только резко, но и необоснованно. И все же позитива выйдет больше, чем негатива. Солнце, Меркурий и Нептун будут определять направление звездных ветров. А значит, пора начинать жить под лозунгом "дай себе еще один шанс"!

    Овен

    Космическая ритмика мобилизует вас для творчества и спорта, придется также решать семейные проблемы. Стоит остерегаться конфликтов.

    Телец

    В первой половине недели не пренебрегайте мелочами, возможны ошибки и заблуждения. Вторая половина пройдет без осложнений.

    Близнецы

    Ваше обаяние и привлекательность будут возрастать, - ждите ярких личных событий и позитивных изменений в жизни.

    Рак

    Вашими действиями руководят мотивы, о которых вы не станете рассказывать.Получите удовольствие от того, чего вам удастся добиться.

    Лев

    В конце недели вам неожиданно улыбнется удача. Своевременно приступать к новым грандиозным делам, вы окажетесь в гуще событий.

    Дева

    В течение недели стоит гармонично чередовать работу и отдых, не загонять себя в угол. Сложно ждать чего-то особенно хорошего от 5 сентября.

    Весы

    Радости в семье и на отдыхе, удача в любви ждут вас! В деловых вопросах, напротив, звезды сейчас склоняют к осторожности.

    Скорпион

    Время благоприятно для интеллектуальной деятельности. Яркое личное событие вероятно во второй половине недели.

    Стрелец

    На этой неделе удадутся совместные дружеские проекты, в том числе и в бизнесе. Ваш любовный союз переживет очередной расцвет.

    Козерог

    Ваш успех будет зависеть от гармонии во взаимоотношениях. Благоприятно укреплять уже существующие контакты - как в бизнесе, так и в любви.

    Водолей

    Время благоприятно для оздоровительных мероприятий, отдыха, развлечений, новой яркой любви, перспективной работы.

    Рыбы

    Не разбрасывайтесь, постарайтесь выбрать правильно приоритеты. Если преуспеете в этом, то результат не заставит ждать.

    Поделиться