07.09.2010 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на 8 сентября: Будьте терпеливы и старайтесь поддерживать хорошее настроение

    Среда - достаточно напряженный день. Над гармоничными аспектами преобладают негативные. Космическая ритмика потребует в обязательном порядке умение постоять за себя. Как раз в этот день много лет назад наш народ сражался на Бородинском поле. В общем даже не пытайтесь спрятаться за чью-либо спину и не ждите, что кто-то подставит свою голову за вас. Вместе с тем не рассматривайте себя как жертву обстоятельств. В начале рабочего дня проблемы бизнеса будут решаться оперативно. Для важных встреч, подписания контрактов, открытия счетов больше подойдет первая половина дня. Можно смело отправляться в путешествие, заниматься наукой, искусством. Покупки в этот день обещают быть удачными, однако стоит избегать денежного риска. Не исключены сбои в работе транспорта, техники, не исключаются и аварийные ситуации, поскольку новолуние в Деве после двух дня весьма напряженное. В это время избегайте ссор с близкими, скандалов с подчиненными, а также любого риска. Вероятно, придется даже вносить серьезные коррективы в текущие планы. В любом случае происходящее не следует драматизировать. Вечер этого дня обещает пройти достаточно спокойно: мы сможем забыть обо всех проблемах, позитивное звездное влияние вернет бодрость духа, физическую подвижность, неплохо провести время в хорошей компании.

    В течение дня небесные влияния способствует усилению интереса к духовным поискам. Может и вызвать низкую организованность в работе. Будьте терпеливы и старайтесь поддерживать хорошее настроение.

    Состояние здоровья сегодня стабильно. Возможны пищевые и лекарственные отравления. Категорически не рекомендуется алкоголь.

    Вероятность природных катаклизмов, а также аварийности - велика. Стоит иметь в виду, что на автодорогах сейчас особенно опасны нетрезвые водители и пешеходы.

    Овен Вам не стоит сегодня брать и давать деньги в долг. Не удивляйтесь пристальному вниманию к вам со стороны руководства: вы в последнее время успешно работаете. Сохраняйте спокойствие. Ваша обычная уверенность должна остаться непоколебимой.

    Телец С утра повздорите с домашними. Однако во второй половине дня вас ждет неожиданное известие, которое поможет решить многие проблемы и улучшить обстановку в семье.

    Близнецы Острая полемика с близкими может перерасти в скандал. Однако постарайтесь не доводить дело до точки кипения, когда остается только хлопнуть дверью.

    Рак Неудачный день. Более того, это настоящий вызов вашей выносливости. Неурядицы на работе, отсутствие взаимопонимания с близким человеком. Если научитесь преодолевать препятствия, то достигнете успеха.

    Лев Вам стоит приготовиться к сюрпризам, причем не всегда приятным. Размолвки с любимыми, споры - только малая часть проблем этого дня. Вечер многое исправит.

    Дева Подумайте о себе. Сходите в парикмахерскую, посетите бассейн. Посмотрите внимательнее вокруг. А вдруг ваше счастье и удача рядом.

    Весы Вы полны энергии. Если уверены в своей правоте, то не отступайте в этот день ни на йоту. У вас появится возможность доказать близким людям, что вы многого стоите.

    Скорпион Напряженный день. Не обостряйте отношений в семье и даже не пытайтесь разрешить все проблемы. Найдите локальное решение, приемлемое хотя бы на данном этапе.

    Стрелец Дела у вас идут на лад. Ваше обаяние возрастает. Однако сегодня стоит избегать случайных связей, не доверять малознакомым людям.

    Козерог Вы сегодня излишне тревожны и необъективны. Более того, у вас напрочь отсутствует самоконтроль. Перестаньте жить иллюзиями. Преодолейте обстоятельства. И не забывайте старых друзей, они знают вас лучше других и всегда могут помочь советом.

    Водолей Сегодняшний день для вас проблемный. Постарайтесь даже неожиданные потери принять как должное. Следите за тем, что говорят окружающие. Это поможет сделать вам правильные выводы.

    Рыбы Вашу спокойную семейную жизнь нарушат внезапные посещения родственников. Не стоит переживать, научитесь радоваться неожиданным гостям.

    Поделиться