08.09.2010 23:05
    Поделиться

    Лариса Долина: День рождения буду отмечать на работе

    Завтра, 10 сентября, Лариса Долина отмечает юбилей. Обозреватель "РГ" спросила у певицы, как она собирается праздновать.

    Российская газета: Лариса Александровна, вы всегда готовите для зрителей особенный праздник. Что будет сейчас?

    Лариса Долина: В этом году отмечать день рождения мне придется несколько раз и в разных городах. 10 сентября, в день юбилея, я выступлю вместе с биг-бендом Игоря Бутмана в концертном зале "Фестивальный" в Сочи, где и состоится релиз моего нового альбома Route 55. Его музыкальным продюсером и аранжировщиком стал мой хороший друг Джорж Дюк, легендарный американский джазмен. В конце недели я соберу гостей в одном из подмосковных яхт-клубов, куда приглашены около трехсот человек - друзья приедут даже из Америки и Австралии! В этот вечер на сцене будут играть биг-бенд Игоря Бутмана и израильские музыканты Skyhigh Band. Конечно, я тоже готовлюсь спеть для моих гостей.

    В Москве мне особенно приятно отмечать свой юбилей одновременно с открытием премьерного сезона мюзикла "Любовь и шпионаж". Я с удовольствием играю две роли - шпионку Мату Хари и актрису немого кино Клод Франс. А с моими петербургскими поклонниками я встречусь в конце октября в "Октябрьском", где представлю программу "Карнавал джаза".

    Поделиться