08.09.2010 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября

    Начинается новый лунный цикл. Сдержанная Венера в знаке несдержанного Скорпиона, Луна в Весах, на небесах доминирует гармония Марса и Нептуна. Этот период весьма позитивен по многим параметрам. Во всяком случае вселяет надежду, что при определенной осторожности можно избежать серьезных проблем.

    Овен

    Велика опасность эмоциональных взрывов, беспокойства, нервозности. Не лучшее время для нового партнерства, марш-бросков.

    Телец

    Вам удастся утвердиться в своих позициях. Продолжайте ранее начатое, придерживайтесь прежнего курса - на работе это воспримут на ура.

    Близнецы

    Придется проявить осторожность и выдержку.Вы рискуете столкнуться с тем, что начатые дела могут встретить множество препятствий.

    Рак

    Космическая ритмика не даст расслабиться. Не отчаивайтесь от вороха новых проблем, лучше попробуйте их осмыслить и понять.

    Лев

    Особых неприятностей не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. Звезды предостерегают от решительных действий.

    Дева

    Не советуем идти на любой финансовый риск. Деловые переговоры рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое слово.

    Весы

    Напряжения в деловых контактах вам не миновать. Не шумите, не возмущайтесь. Быть может, вы и ваш партнер просто не поняли друг друга?

    Скорпион

    Тщательно продумывайте свои каждодневные траты, но и не становитесь скопидомом. Не надо забывать, что жизнь у нас всего одна.

    Стрелец

    Выше голову, звезды улыбаются именно вам! Вы можете встретить идеального партнера, если, конечно, вы до сих пор свободны.

    Козерог

    Внимательно отнеситесь ко всем пришедшим вам в голову мыслям, даже самым нелепым. Найдете эффективный выход из кризисной ситуации.

    Водолей

    Вам удастся превзойти своих оппонентов. Но, возможно, это не будет вашей заслугой. Так благоприятно сложатся обстоятельства.

    Рыбы

    Звезды не советуют отказываться от блестящих предложений. Приложив усилия, вы сможете улучшить свое материальное положение.

    Поделиться