09.09.2010 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на 10 сентября: Позаботьтесь о своем здоровье

    10 сентября/ пятница

    Сегодня скучно не будет никому. Космос настраивает в большей степени на преображение ситуации, в которой вы находитесь. Сейчас на нас действует суммарно гармоничное космическое влияние. Интуитивные догадки и сновидения, а также помощь ясновидящих и экстрасенсов будут способствовать успеху дела. Однако сегодня следует особо тщательно следить за реальными фактами, чтобы иллюзии и мечты не взяли верх. Важная информация, поддержка, а также денежные средства могут в это время появиться совершенно неожиданно. Если вы - обеспеченный человек с хорошими возможностями - поищите, где бы проявить свой альтруизм. В такие периоды нужно больше отдавать, чем брать.

    В социальной сфере прогнозируются важные события, способные оказать сильное влияние на общий фон нашей жизни. На дипломатической и политической аренах могут появиться новые лица. Вероятно усиление роли лидеров и власти, а также осуществление давно ожидаемых повышений по службе. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решить спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов.

    На финансовых рынках без особых перемен, но пятница никак не годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон также достаточно позитивен. В течение пятницы как деловое, так и личное общение будет проходить бодро и дружелюбно в соответствии с прохождением Луной Весов. Звездный транзит способствует еще большей популярности артистов. А интерес к искусству, литературе, музыке возрастет. Легко и интересно будут складываться контакты с детьми, они сегодня хорошо обучаемы. Кроме того удачны, как дальние, так и ближние путешествия.

    Экстремальных происшествий в этот день не предвидится, небольшое напряжение может быть связано с влиянием нового лунного цикла.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов.

    Овен Вам сегодня не повезет в любви. Поэтому лучше избегать эмоциональных излияний. В противном случае, вы долго будете об этом жалеть.

    Телец Работники интеллектуального труда испытают творческий подъем.

    Близнецы Сейчас лучше не заниматься делами, связанными с налогами и наследством. Лучше сделать паузу, а не лететь вперед с бешеной скоростью.

    Рак Старайтесь заниматься только теми делами, которые помогут вам почувствовать себя уверенными и успешными.

    Лев Желательно избежать сегодня тяжелого физического труда. Кроме того, вам стоит прекратить чтение морали своим домашним, иначе спровоцируете скандал.

    Дева Сегодня звезды предоставят вам уникальный шанс сделать важный личный выбор и в недалеком будущем помириться с близким человеком.

    Весы Наступило благоприятное время для домашних дел. Но не все так уж гладко: ваши дети сегодня как никогда своевольны. Постарайтесь не проявлять излишних эмоций.

    Скорпион Не пользуйтесь чужими советами, даже если собеседник вызывает у вас доверие.

    Стрелец Попытки немедленно получить желаемое могут оказать абсолютно неосуществимыми.

    Козерог Не тратьте деньги на пустяки. Не исключено, что потом вы пожалеете о ненужных покупках. Дождитесь более благоприятной небесной ритмики.

    Водолей Посетите тренажерный зал. Активные виды спорта - то что нужно сегодня. Займитесь очисткой своего организма.

    Рыбы Сегодня будут удачны короткие деловые поездки. Возможен доход от торговли.

    Поделиться