13.09.2010 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Во вторник будьте готовы к неожиданностям

    Помимо Меркурия к прямому движению переходит Плутон. Кто-то может столкнуться с обманом и затруднениями в текущих делах. Но нужно принимать вещи такими, какие они есть. Сейчас не следует действовать слишком напористо. Ставьте интересы коллектива выше своих, личных. В конфликтной ситуации не рубите с плеча, старайтесь находить мягкие решения. В такое время люди страдают от неуверенности в себе и зачастую совершают промахи, о которых впоследствии могут пожалеть.

    Этот день будет очень насыщен событиями. Прямо с утра будьте готовы к неожиданностям, правда, они обещают быть приятными. В середине дня благоприятны переговоры, поездки. Ближе к вечеру начнет нарастать напряжение между Луной и Солнцем, что может мешать работе или же важным начинаниям.

    Политическая обстановка будет непростой. Вероятны разоблачения, конфликты, бурные дискуссии. Кроме того, может произойти спад в экономике, что усугубит социальные проблемы.

    Эмоциональный фон дня включает как яркие позитивные, так и напряженные моменты. В семейном общении необходимо держать себя в узде, иначе возможны ссоры, даже по ничтожным бытовым проблемам. В любви есть шанс испытать все: от яркой эмоциональной и физической близости до отчуждения.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Избегайте перенапряжения. Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика, однако сегодня нужно быть внимательнее за рулем.

    Овен Не сотрясайте понапрасну воздух. Сегодня ваши громкие принципиальные высказывания могут быть восприняты в штыки. Говорите только то, в чем твердо уверены. Не вступайте в дискуссии. Вас все равно поймут неправильно.

    Телец Не тратьте время зря. Сосредоточьтесь на работе. Ваша несобранность очень нервирует начальство. Есть вероятность получить выговор или лишиться премии.

    Близнецы Судьба подбросит вам неожиданный подарок. Как им распорядиться, решать только вам. Но сегодня постарайтесь взять от жизни максимум, ибо звезды не всегда будут так благосклонны.

    Рак Если вы наконец не оставите в покое свои прошлые ошибки, то не сможете двигаться дальше. Обратите внимание на окружающий мир - в нем множество простых, маленьких радостей.

    Лев Проявите внимание и заботу к вашей второй половинке. Если вы будете с полуслова улавливать желания партнера, то сможете избежать мелких, но неприятных ссор, а также упреков в собственный адрес.

    Дева Не думайте, что вы умнее других. Не стоит сегодня хитрить и лукавить, вас все равно выведут на чистую воду. Последствия этого разоблачения могут оказаться весьма неприятными.

    Весы Обдумывайте каждый свой шаг. Ошибка может обойтись вам дорого. Не давайте в долг. Получить деньги обратно вы сможете не скоро.

    Скорпион Возьмите отгул и отоспитесь. Ежели и это не удастся, то по ста райтесь хотя бы не перетруждаться на работе. Нервные срывы и синдром хронической усталости вам сейчас ни к чему.

    Стрелец Навестите родственников. Вы получите массу удовольствия от общения с ними и сможете отдохнуть от повседневной рутины. Сегодня удачный день и для деловых переговоров.

    Козерог Постарайтесь провести этот день как можно спокойнее. Не начинайте новых проектов и не заводите новых романов. Результат их будет непредсказуем.

    Водолей Будьте аккуратны в обращении с деньгами. Вы можете потерять их. Совершая крупную покупку, посоветуйтесь с друзьями или родственниками.

    Рыбы Объективно оцените свои возможности. Не беритесь за ту работу, которую выполнить не в состоянии. Потратите впустую много сил и времени.

    Поделиться