20.09.2010 23:21
    Поделиться

    Гороскоп на 21 сентября: День созерцания и размышлений, но не действий

    21 сентября / вторник

    Сегодня мы станем свидетелями противостояния Солнца к соединению Юпитера и Урана. Космический фон дня не слишком благоприятный. Это день созерцания и размышлений, но не действий! Нынешний вторник воспринимается как напряженный - как по энергетическому резерву, так и по торможению в делах или количеству аварий на улице. Будьте осторожнее с финансовыми операциями, не следует одалживать и давать деньги в долг. Избегайте волнений и не перегружайте себя бытовыми делами. Не начинайте никаких новых проектов, занимайтесь текущей работой, подводите предварительные итоги и мечтайте о будущем. Не планируйте на этот день личных встреч и важных переговоров. Ведь атмосфера в семье и личные взаимоотношения сегодня оставляют желать лучшего. О психологическом комфорте придется заботиться дополнительно. Не подавайте повода для ревности! Можно многое потерять в отношениях с близкими из-за собственной импульсивности. Кроме того, в этот день могут остро встать вопросы выбора. В целом мы переживаем непростое время, так что чуть-чуть больше осторожности, чем обычно, никому не повредит. Луна сегодня продолжает свое движение по зодиакальному знаку Рыб, и в этом ничего радужного нет.

    В социально-экономической жизни вряд ли будет все спокойно. Сложный эмоциональный фон дня может сказаться на высказываниях политических лидеров и общественных деятелей. Небо рекомендует зафиксировать прибыль от своих финансовых вложений и не предпринимать никаких действий.

    Состояние здоровья, самочувствие и настроение сегодня нестабильны. Жизненные силы несколько ослаблены, а реакции организма - замедлены. Откажитесь от энергоемких и слишком эмоциональных занятий. Из профилактических мер следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов. Избегайте нервных перегрузок.

    Сегодня исключите алкоголь и сильнодействующие лекарства. Любые сложные операции, кроме экстренных, лучше на два-три дня отложить.

    Овен Не ищите легких и тривиальных решений. Это не поможет вам справиться со стоящими перед вами задачами.

    Телец Вы настолько сосредоточены на своих собственных мыслях, что не задумываетесь, насколько надежны ваши тылы.

    Близнецы Проблемный день. Сплошные разочарования. Недопонимание с родителями. Постарайтесь встретиться с друзьями, забыть о неприятностях и успокоиться.

    Рак У вас энергия бьет ключом. Приведите в порядок квартиру, переставьте мебель. Сейчас не время заниматься решением финансовых вопросов. Но уделите внимание планированию.

    Лев Вам вряд ли удастся решить свои проблемы одним махом. Не ждите быстрых результатов, взявшись с энтузиазмом за ту или иную работу.

    Дева Вам захочется сделать неожиданный красивый ход, и при этом будет казаться, что все идет как надо. Однако к вечеру возможны ссоры с противоположным полом.

    Весы Сегодня вы можете осуществить то, на что в другие дни у вас не хватит ни сил, ни куража.

    Скорпион Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Не слушайте сегодня и советов своих деловых партнеров.

    Стрелец Вы вряд ли сможете повлиять на чужое мнение, зато ваши шансы отстоять собственные интересы возрастут.

    Козерог Главное сегодня - не принимать решения, опираясь на прошлый опыт, а попытаться начать жизнь с чистого листа.

    Водолей Случайное партнерство с людьми, с которыми вы плохо знакомы, может стать началом длительных и добрых взаимоотношений. Не исключено, что они скоро перерастут в крепкую дружбу.

    Рыбы Забудьте об амбициях. Это очень удачное время для совместной работы. Вместе с партнерами вы сможете достичь потрясающих результатов.

    Поделиться