22.09.2010 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября

    Полнолуние. Луна переходит в Овен, а Солнце неуклонно движется в Весы. Не исключены разнообразные экстремальные повороты, эмоциональность может зашкаливать. Зато людям творческим, эмоциональным происходящие небесные события на руку. Время располагает к бурным романам.

    Овен

    Вы будете легко раздавать направо и налево обещания, не отдавая себе отчет в том, сколько времени и сил потребуется на их реализацию.

    Телец

    Ваша нерасторопность или непонимание важности момента могут лишить вас шанса преуспеть. Не позволяйте втягивать себя в интриги.

    Близнецы

    Делайте то, что считаете нужным, не прислушивайтесь к советам со стороны. Вы способны на комбинации, которые могут дать преимущества.

    Рак

    Необходимость подстраиваться под обстоятельства может вызвать у вас апатию и желание плыть по течению. Стоит ли пускать жизнь на самотек?

    Лев

    Вы способны выйти без потерь из любой ситуации. Но участие в авантюрах может выбить почву из-под ног. Вернуть стабильность будет трудно.

    Дева

    Не тяните проблемы в одиночку, привлеките к работе ближайшее окружение. Успешная неделя, итоги которой во многом зависят от энтузиазма.

    Весы

    Беритесь за любое поручение, работайте до седьмого пота. При этом держитесь на глазах у руководства, чтобы оно видело ваше рвение.

    Скорпион

    Вас ждут мелкие нестыковки на работе, суета и весьма напряженное общение с начальством. Не решайте проблем, связанных с карьерой.

    Стрелец

    Прекрасное время. Многие планы и мечты воплотятся. В личной жизни не стоит все пускать на самотек. Многое можно и изменить.

    Козерог

    Ваши чрезмерная активность и желание обратить на себя внимание могут стать настоящим испытанием для тех, кто окажется с вами рядом.

    Водолей

    Многое из того, что еще недавно казалось устоявшимся и незыблемым, будет пересмотрено. Смиритесь с тем, чего вы не можете изменить.

    Рыбы

    Чем больше внимания вы будете обращать на условности, тем сложнее будет выбор. Лучше займитесь налаживанием новых деловых связей.

    Поделиться