27.09.2010 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 28 сентября: Постарайтесь успеть сегодня как можно больше

    День достаточно благоприятен. Постарайтесь успеть сегодня как можно больше, так как весь конец месяца, начиная с завтрашнего дня, исключительно напряжен. Так что сейчас сконцентрируйтесь на основном в вашей работе и ничего не считайте само собой разумеющимся. Будьте надежным партнером, сотрудничайте с другими.

    Хорошей работе сегодня способствует множество уточнившихся небесных творческих аспектов. В первой половине дня своевременно приступайте к осуществлению давно задуманных проектов совместно с коллегами. Но, прежде чем что-то предпринимать под воздействием эмоций, имеет смысл хорошо подумать. Преодолевая препятствия, все же удастся продвинуться вперед. Контракты, заключенные в утренние рабочие часы, до 12 часов по московскому времени, обещают хорошую прибыль в будущем. Затем всю середину и вторую половину дня не начинайте новых дел и не планируйте важных переговоров, так как звезды на небосклоне будут расположены не лучшим образом. Однако и в этот период вполне своевременно продолжать заниматься текущими, повседневными делами.

    Для успеха в карьере текущий момент (особенно утро) вполне благоприятен. Вероятны приятные сюрпризы в виде подарков или премий. Настало время подумать об учебе, повышении квалификации, а возможно, и защите диссертации.

    Эмоциональный фон дня настраивает на общение с близкими людьми, сегодня оно бесконфликтно. Атмосфера в семье обещает быть доброжелательной, с детьми легко найти общий язык. Личное знакомство сейчас сулит блестящие перспективы. Вы наверняка найдете общие интересы, обретете новые необычные ощущения в любви.

    Состояние здоровья также достаточно стабильное. Если у вас обострилось хроническое заболевание, при его лечении в первую очередь позаботьтесь о восстановлении биохимического равновесия в организме, а также об устранении дисгармонии во взаимоотношениях в ближайшем окружении.

    Экстремальных происшествий в этот день не прогнозируется.

    Овен

    Вы сегодня целиком в работе. Опасайтесь иллюзий. Перепроверяйте по нескольку раз свои результаты.

    Телец

    Все решительно переменится с этого дня в вашей жизни. Или же вам так только покажется... Настал момент реализации, яркого проявления, демонстрации и отработки ранее накопленных навыков.

    Близнецы

    Вдохновение будет сопровождать вас на протяжении всего дня. Вам можно на этой ритмике выступать перед большой аудиторией. Если вы имеете отношение к театру, то ожидает особенный успех.

    Рак

    Вам необходимо быть внимательными: есть риск травматизма на производстве. Спешка абсолютно неуместна в этот день. Это не лучшее время и для важных приобретений.

    Лев

    Вам может прийти в голову мысль по поводу смены работы. Повремените пока это осуществлять. Прикиньте, может, меняете шило на мыло?

    Дева

    Повезет по преимуществу в долгосрочных делах в союзе с надежными партнерами. Риск на этих аспектах неуместен.

    Весы

    Займетесь проведением аукционов и распродаж. Ну а если вы к бизнесу не имеете отношения, покупки для дома в этот день будут весьма удачны.

    Скорпион

    Многих сегодня потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям. В особенности - аккуратнее с алкоголем и тяжелой пищей.

    Стрелец

    Прогнозируются некоторые сложности в любви и деловых контактах, но терять оптимизм не следует!

    Козерог

    Внимание и предельная осмотрительность совсем не помешает вам сегодня. Советуем планировать важные дела на первую половину дня.

    Водолей

    У Водолеев-предпринимателей удачно пойдет работа. Водолеи-чиновники испытают сегодня приятные эмоции. Ценный совет и тем, и другим: сегодняшний вечер зарезервируйте для отдыха!

    Рыбы

    Творчески работающие Рыбы получат новый импульс. Свободное время посвятите поэзии и музыке.

    Поделиться