28.09.2010 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: Успеха добьются те, кто не подвержен стереотипам

    Сегодняшняя небесная ритмика будет обнадеживающей и по преимуществу гармоничной. Луна в Близнецах. Звезды покровительствуют научной работе, любому умственному труду, работе с информацией.

    Нынешнее положение светил привнесет в жизнь живость, легкость и приятное общение. Успеха добьются те, кто не подвержен стереотипам, мыслит творчески.

    В первой половине дня события будут развиваться динамично. Время подходит для серьезных деловых переговоров, подписания договоров. Для гарантии успеха в этот день полезно поддерживать имидж солидности и крутости, и вместе с тем проявите уважение к собеседнику и его мнению, даже если вы сами придерживаетесь другого. Вторая половина дня склоняет к сдержанности. Не пытайтесь разобраться со всеми делами за один присест, не переутомляйтесь.

    В социально-политической жизни будет все спокойно. На финансовых рынках прогнозируется благоприятная без особых изменений обстановка.

    В семейной сфере это также хороший день. Раскрепощение чувств, душевность и доброжелательность поддерживаются сейчас космической ритмикой. В это время вы сможете разумно сочетать работу и отдых. Только не советуем тратить абсолютно все деньги на развлечения, а также обижаться, впадать в амбиции. Во второй половине дня, однако, из-за локальных дисгармоничных небесных аспектов возможны кратковременные размолвки и непонимание. Но в силу хорошей "небесной погоды" этого дня, естественно, произойдет разрядка конфликтных ситуаций и вновь проявится романтический настрой.

    Состояние здоровья сегодня стабильно. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие, в целом - дыхательная система. Берегите руки от травм, порезов.

    Овен

    День, благоприятный для дел, требующих повышенной затраты энергии. Атмосфера в семье будет теплой. Проблемы останутся в прошлом.

    Телец

    Нейтральный день. Но во второй половине дня есть кратковременный фон для конфликтности и раздражения, что может отразиться как на делах, так и на взаимоотношениях. Так что контролируйте себя.

    Близнецы

    Этот день способствует самоуглублению и развитию философского подхода к жизни. Вечером вам удастся расслабиться в теплой домашней обстановке.

    Рак

    У Раков в это время могут возникать супружеские недоразумения по мелочам. Их можно постараться избежать, если уступить и проявить на деле свою любовь и привязанность.

    Лев

    Представителей этого знака ожидает нейтральное утро, но критическими могут оказаться вечерние часы. Сфера ваших контактов как деловых, так и личных - предмет разногласий и проблем в это время. К ночи негатив рассосется.

    Дева

    Вас ждет энергетически разнообразный день. Проявите осторожность в новых контактах и получите максимум удовольствия от старых. Ранее зависшие дела наконец сдвинутся с места и разрешатся в лучшую сторону.

    Весы

    Творчески начатые отношения получат позитивное и стремительное развитие. Если недавно вы пережили травмирующий конфликт, сегодня - самое время мириться!

    Скорпион

    Вас ожидает пора ярких событий, интенсивного обновления. Уделите больше времени семье и своим личным делам, попытайтесь сохранить доброжелательность в любой обстановке.

    Стрелец

    Будет много хлопот. Однако дела пойдут вперед, коммерческие операции этого дня удачны. А вот выяснять отношения со своей половиной в вечернее время - не лучший момент, все только обострится.

    Козерог

    Сегодня лучше всего просто заняться текущими производственными и бытовыми делами. Возможно непонимание с близкими людьми и временное охлаждение чувств.

    Водолей

    Советуем быть осторожнее. Постарайтесь воздержаться от серьезных шагов: сегодня не стоит подписывать важные соглашения, регистрировать брак, контракты и прочие ответственные документы.

    Рыбы

    У вас впереди благоприятное время. День располагает к непринужденному и романтическому общению. Не следует ничего усложнять.

    Поделиться